Самый главный атрибут летнего пляжного гардероба – купальник!

    Совсем не за горами такое долгожданное лето! Море, солнце, пляж - станет доступным прекрасным времяпрепровождением. Сейчас самое время планировать свой отпуск.

    Как приятно почувствовать летний теплый ветерок, который нежно обдувает лицо и волосы. Яркое солнышко, которое оставляет после себя на коже золотистый оттенок. Шум морских волн, который так приятно слушать и думать о прекрасном! Пляж, на берегу которого можно насладиться лучами солнца и отдохнуть на шезлонге.

    Приятные заботы перед началом лета – это выбор купальника.

    Купальник от бренда Blossomy.body поможет почувствовать себя королевой на пляже! В нем невозможно остаться незамеченной! Купальник представлен в трех трендовых цветах – кристально белый, ярко-розовый и ярко-желтый. Все цвета максимально выгодно подчеркнут красоту загара. Ассиметричный верх купальника, на одно плечо, делает Ваш пляжный образ интересным, ярким и сексуальным! Плотные чашки на косточке с вкладышами, отлично поддерживают грудь и делают зону декольте еще аппетитнее и притягательнее. Средняя посадка низа купальника, визуально сделает ноги длиннее, а талию тоньше. Интересный и неоднородный материал купальника придает дополнительную изюминку купальнику.

    Если Вы не боитесь восхищенных взглядов и внимания, то купальник от бренда Blossomy.body обязательно должен быть в Вашем летнем гардеробе!