Самый большой и удобный набор очков для вождения или занятия спортом!

    Самый главный плюс очков для вождения Robesbon это многофункциональность!

    5 линз на разные случаи жизни и для разных погодных условий, и все они подходят к одной оправе, что очень экономит место для хранения. Меняются они достаточно просто, у оправы и линзы есть 3 места соприкосновения, в середине и по краям, где линзу нужно просто вытащить из пазов, и на ее место вставить другую линзу. Так же большим плюсом оправы является мягкая переносица, ее можно регулировать под себя, она не будет давить и в то же время надежно фиксирует очки на месте, где им положено быть.

    Черная линза в наборе - поляризационная! Она отлично "тушит" блики и яркий свет. В комплекте идет тестер, с помощью которого проверяется эта линза на подлинность, чем может похвастаться далеко не каждый производитель подобных очков, поэтому остерегайтесь подделок! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ только эта линза Не упакована индивидуально в пакет, тк с обеих сторон линзы наклеена защитная пленка, ее легко можно не заметить и принять линзу за б/у с царапинами, но это не так! Когда вы снимите со всей поверхности обеих сторон пленку линца будет цела и невредима!

    Желтая линза в наборе - антифары. Ее желтый цвет погружает водителя в ясный солнечный день, где фары встречных машин и дорожных фонарей теряют свою насыщенность и яркость, что очень помогает водителю в сумерках и ночное время.

    Зеркальная линза, по заявлению производителя Robesbon пропускает всего  13,79% солнечного света, что является огромным плюсом в солнечный день как для водителя, так и для велосипедиста или бегуна, которых слепят солнечные лучи. 

    Прозрачная линза в данном наборе идет больше для занятий активными видами спорта, при езде на велосипеде, например, беге, дождь или ветер вам не будет страшен. Но так же и для водителя есть свои плюсы этой линзы, в жаркий день, ветер открытого окна не будет мешать вашим глазам, линза снимет напряжение с глаз и защитит от сухости, когда в машине работает печка или дует кондей.

    Светло голубая линза предназначено для обычного для, без яркого солнца, тумана, дождя и прочих катаклизм, она снимет напряжение с ваших глаз при долго вождении и постоянной концентрации на дорогу.

    Так же в набор входят полезные штуки, такие как салфетка для протирания линз, мешочек для хранения оправы или линзы, которую вы чаще всего используете например. Есть шнурок, с помощью которого можно подвешивать очки на шее, если вам их нужно часто снимать  и одевать.

    Спортивный ремешок, благодаря ему из обычных очков для вождения, вы легко можете сделать настоящие спортивные очки, которые будут плотно зафиксированы на голове и не спадут. Для этого нужно легким движением "отстегнуть" дужки очков, и вместо них установить концы спортивного ремешка.

    Отличным дополнением этого комплекта для людей и с плохим зрением является оправа для диоптрий, которую можно надежно зафиксировать на переносице внутри очков, и вместе с ней устанавливать любые из пяти линз.

    Завершает этот замечательный набор твердый, удобный и надежный чехол, в котором можно хранить все вышеперечисленное. В чехол с легкостью помещается оправа, все сменные линзы, все аксессуары, а чехол в свою очередь отлично поместиться в сумку, барсетку, бардачок, подлокотник и тд. В самом чехле все линзы (каждая из которых у индивидуальном пакете, кроме черной тк она в защитной пленке) разложены в специальных прорезях защитного паралона, что позволяет их сохранить в целости, и не поцарапаться друг о друга. И весь набор, включая оправу будет в целости в этом чехле.