САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ СРЕДИ КЛАССИКИ И САМАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ СРЕДИ МОДЕРНА

    Полистирол? Пропилен? Металл? Как бы ни изощрялись производители, вешалки из натурального дерева вряд ли скоро сдадут свои позиции! Дерево – неустаревающая классика, и ещё долго покупатели будут отдавать ему своё предпочтение.

    Если вешалки, то из дерева! Вешалки-плечики, изготовленные из древесины высокого качества, обладают удобной и практичной формой, а правильное покрытие надёжно защищает её от влаги и перепада температур. Другие варианты можно даже не рассматривать: именно деревянные вешалки созданы для вашей одежды!

    Но... не все вешалки одинаково полезны. Особой ценностью обладают те, что изготовлены из натурального бука: привлекательные, стильные, неизменно долговечные – они способны удивить даже самого закоренелого знатока вешалок! Почему?

    Бук: ваша одежда достойна большего! Бук– это притягательная текстура и приятный оттенок, сохраняющийся даже при покрытии лаком. Его легко обрабатывать, тяжело сломать и невозможно разлюбить: по надёжности он не уступает даже дубу, а эстетические свойства у него даже выше. Спросите любого мебельщика, с каким деревом он любит работать больше всего, и вы наверняка услышите в ответ: «бук»!

    Деревянные вешалки из бука – это вешалки высшего класса. Лёгкие, но прочные, элегантные и неповторимые, они впишутся в любое стилевое решение, став неизменной частью вашего гардероба. Попробовав вешалки из бука однажды, вы удивитесь, как могли обходиться без них раньше!

    Минусы бука. Мир не идеален, и даже такое восхитительное дерево, как бук, обладает своими недостатками. Точнее, только одним-единственным – гигроскопичностью, которая не позволяет использовать бук в помещениях с чрезмерно высокой влажностью воздуха. Если в вашем доме сыро, увы! Придётся подыскать другие варианты.

    Уход за вешалками из бука. Любая вещь требует бережного обращения и соответствующего ухода. Чтобы вешалки из бука прослужили дольше, заботьтесь о них правильно: протирайте от пыли сухой тряпкой, избегайте излишнего физического воздействия и не держите их вблизи открытого огня. Внимание к предметам обихода продлит не только их срок службы, но и повысит ваше настроение!

    Посмотрите, как красивы вешалки из натурального бука, и купите их в свою коллекцию! Кроме того, дополнительно к набору вешалок вы получите цветочки из настоящего кедра, выполняющие функцию ароматерапии и средства от моли - но спешите, количество подарочков ограничено!

    Подарите себе радость – купите вешалки, с которыми ваша одежда будет ещё красивей!