Самая практичная кофта в вашем гардеробе!

    Речь пойдет о кардиганах, ведь это, несомненно, самая практичная и удобная вещь, как в женском, так и в мужском гардеробах! 

     

    До мира высокой моды в 1918г. кардиган донесла, легендарная Коко Шанель! 

    В 50-е годы их популярность достигла пика в Европе. Появилось множество разновидностей вязаных изделий различной длины и кроя. Буквально за несколько лет весь мир узнал, что такое кардиган. Этот вид одежды остается одним из самых востребованных и до наших дней, раз за разом появляясь в коллекциях мировых домов моды.

    Что такое кардиган?   

    1. Комфорт: эта одежда позволяет выглядеть презентабельно, но чувствовать себя более непринужденно. Многие женщины предпочитают кардиганы пиджакам, ветровкам, пончо и пр.

     2. Практичность: кардиганы, изготовленные из качественных материалов, не мнутся. Их можно взять с собой, перебросив через руку, положив в сумку или в машину.  

    3. Универсальность: разнообразие изделий и используемых материалов позволило узнать, что такое кардиган, любителям свободных стилей и почитателям классики. Такая одежда актуальна в холод, жару или межсезонье. Главное – не ошибиться с выбором модели.

    Тонкие легкие кардиганы носят летом с джинсами и шортами, дополняя ими рубашки и топы.

    Наш кардиган из тонкой пряжи средней длины с V-образным вырезом зрительно вытянет фигуру.

    Закажите кардиган в базовом цвете, чтобы добавить вашим образам элегантности!