Самая полосатая подборка

    2022 год по восточному календарю будет годом голубого водяного тигра — чем не идея для подарка! В этой подборке — сувениры, ёлочные игрушки, мелочи и  текстиль для дома с самым актуальным новогодним мотивом. 

    Игрушки 

    Мягкая фигурка с пледом внутри, изящная ёлочная игрушка или набор для творчества — тигры в этом году очень разнообразны! Подарок могут дополнить конфеты (в подборке есть тигр со специальным мешочком) или новогодний поп-ит. 

    Сувениры 

    Шкатулка для украшений в виде тигра станет оригинальным новогодним подарком: во время праздников она будет здорово смотреться под ёлкой, а после — служить по прямому назначению. 

    Копилка в виде тигра станет стимулом для выработки полезных финансовых привычек, а игрушка-антистресс поможет справиться с множеством дел, которые навалились в конце года. 

    Текстиль для дома 

    Скатерть или вафельные полотенца с мотивом «символ года» помогут освежить вид кухни и добавят праздничного настроения. Кроме того, они смогут стать милым небольшим подарком. 

    Не только тигры!  

    До Нового года всего две недели, и если вы ещё не украсили дом, сейчас самое время это сделать! Выбирайте то, что сделает более уютным именно ваш дом: снежинки на окна, новогодний фонарь с музыкой или маленькую настольную ёлочку. 

    В статье участвовали бренды: