Самая крутая сковорода для жарки

    Стильная коллекция сковород Chedar из литого алюминия отлично подойдет для жарки и тушения любых видов мяса, рыбы и овощей.

    У Chedar толстое дно 4,5 мм. Это значит, что сковородка дольше сохраняет тепло и распределяет его равномерно вне зависимости от внешних условий. Ну и чем толще сковорода, тем более она устойчива к деформации.

    УChedar премиальное швейцарское антипригарное покрытие, которое усилено керамическими частицами, поэтому оно очень стойкое к истиранию и царапинам, а также совершенно безопасно для здоровья человека и окружающей среды.

    Внешнее покрытие немаркое и практичное, поэтому сковородка надолго останется чистой и красивой.

    Ручка сделана из бакелита с покрытием soft touch. На ощупь она гладкая и бархатистая, а еще не скользит в руке. В процессе приготовления она совсем не нагревается, поэтому прихватки и полотенца вам не понадобятся.

    Большая рабочая поверхность.Все просто: чем больше рабочая поверхность, тем больше котлет умещается в сковородке. К тому же, на большой рабочей поверхности картошка будет поджариваться до корочки, а не тушиться.

    Chedar подходит для всех типов плит, в том числе индукционных. Ее можно мыть в посудомойке с использованием нещелочных моющих средств.

    Готовьте вместе с Espardo.