Самая красивая осенняя подборка

    Наступает пора, когда свет и тепло нужно добавлять в жизнь самостоятельно. Хорошая новость в том, что это возможно и совсем не трудно! В этой подборке мы собрали средства ухода за собой, которые сделают ярче и ваше отражение в зеркале, и ваши ощущения от мира вокруг. 

    Уход за волосами 

    Блестящие ухоженные волосы дополнят ваш облик лучше любого украшения. Используйте средства, которые подходят именно вам: пилинг для очищения кожи головы, объемный шампунь или питательную маску. 

    Для укладки выбирайте современные приспособления: стайлер с множеством режимов или оригинальные бигуди в виде ободка.  

    Гигиена и уход за телом 

    Душ и принятие ванны — это часть ежедневной рутины, но и они могут стать ритуалом ухода за собой, если вы подберете правильные средства! Травяное мыло порадует любителей натуральной косметики, а яркие бомбочки для ванной — абсолютно всех. 

    Маникюр 

    Лучше всего делать маникюр у специалиста, но что делать, если вы не успеваете в салон? На самом деле, многие вещи доступны вам и дома, включая маникюр с гель-лаком и удивительным матовым покрытием. 

    Уходовые средства для лица

    Не зря именно уходу за лицом уделяют так много внимания: мы видим наше отражение в зеркале, и из того, как выглядит лицо, во многом складывается наше представление о себе. Добавьте к осенней уходовой рутине кислотный пилинг: косметологи считают этот сезон идеальным для такой процедуры.  

    Гидрогелевые патчи из разовой процедуры обещают стать частью ежедневного омолаживающего ухода: в нашей подборке есть упаковка из 20 штук, чтобы вы могли сделать целый курс. 

    Наборы косметики 

    Сразу несколько средств одного бренда — удачное решение: часто средства одной линейки отлично дополняют друг друга, и вы можете добиться наилучшего эффекта. А набор косметики и чая станет оригинальным подарком. 

    Макияж 

    Чтобы оттенок помады подходил к образу идеально, хорошо иметь выбор из нескольких оттенков — в нашей подборке есть наборы и помад, и карандашей для губ. 

    Здоровое питание и БАДы

    Заботиться о красоте стоит изнутри, через тренировки и правильное питание. Если вы считаете так же, но не решаетесь менять сразу весь образ жизни, идите к цели маленькими шагами. Если кофе вам не полезен, замените его на сорт без кофеина. Вместо индийского начните пить чай из чаги. Заведите на кухне соковыжималку, а в сумке — ланч-бокс с полезным перекусом, чтобы не срываться на печенье и шоколадки. 

    Фитнес

    И, конечно, стоит добавить в жизнь движения — тот вид активности, который вам искренне нравится и сам по себе является наградой. Это могут быть танцы, бег или занятие в тренажерном зале. Тренировки полезны не только для тела, но и для мозга! 

    Массаж 

    Массажер под рукой отлично поможет, если прямо сейчас болит какая-то часть тела, а на сеанс массажа записываться поздно. Кроме того, такой массаж можно позволить себе в любых количествах, хоть каждый день. Отличный вариант для подарка близкому человеку. 

    Женская одежда 

    Осенняя прохлада позволяет надеть на себя несколько слоев; многие модники именно в это время, по их собственным словам, наконец начинают одеваться! Соберите свой идеальный комплект для рабочих дней, прогулок в выходные и домашнего отдыха. Чтобы одежду мыло приятно надевать, положите в шкаф саше на основе кокосового воска и эфирных масел. 

    Практичные аксессуары 

    Специально для тех, кому якобы не идут шапки, дизайнеры предлагают трендовые косынки из экокожи и ностальгические вязаные капоры (последние могут послужить заодно и шарфом). А когда станет по-настоящему холодно, можно добавить к обуви стельки с подогревом. 

    Украшения и часы 

    Офисный стиль может быть совсем не скучным, если уметь дополнять свой образ аксессуарами. Например, очки могут быть украшением — а очки без диоптрий являются им в чистом виде! 

    Если длинные серьги с цепочками вы все-таки не решаетесь надеть на работу, выбирайте более строгие варианты из драгоценных металлов. 

    Творчество и немного волшебства 

    Воодушевление и блеск в глазах — то, что делает любого человека особенно красивым. Что обрадует вас и ваших близких? Что вы готовы делать не только бесплатно, но и тратить на это занятие время и деньги? Добавить жизни яркости может и забавная мелочь вроде монетки на удачу. 

    Находите радость, дарите ее, и будьте самыми красивыми! 

    В статье участвовали бренды: