Самая брутальная подборка новогодних подарков

    Что подарить близким и любимым мужчинам? Встречайте новую подборку, где мы собрали самые надёжные, практичные и весёлые варианты. 

    Зимняя одежда 

    Если вы хорошо знаете вкусы близкого человека, то выбрать для него полезную и комфортную вещь не составит труда. Обратите внимание на баффы в разных вариантах: эта вещь не только согревает шею, но и может «поработать» маской. 

    Сумки и обувь 

    Небольшая поясная сумка (которую на самом деле чаще носят через плечо) вместит самое необходимое: ключи, бумажник и телефон. Но может быть, вашему мужчине нужен городской рюкзак, чтобы носить ноутбук, или вообще портфель — для важных документов? 

    Мужская косметика 

    Косметика для бритья и собственно бритвы — традиционный вид подарка близким мужчинам. Обратите внимание на специальную косметику для бороды и компактные триммеры.  

    Аксессуары 

    Практичным функциональным подарком станет новый кардхолдер или ремень. Браслет из натурального камня, часы или яркая зажигалка созданы, чтобы добавить яркий акцент к облику вашего мужчины. 

    Бельё и одежда для дома 

    Этим подарком вы можете выразить всю свою заботу: вы буквально сделаете так, чтобы близкий человек не замёрз. 

    Хорошим подарком может стать и комфортная домашняя одежда. Не упускайте оригинальные вещи: тапочки в виде валенок или рубашку в форме худи. 

    Сувениры и приятные мелочи  

    Здесь можно широко разойтись: от постельного белья с черепами до набора инструментов профессионального бармена. А может быть, сборная модель боевой техники сделает близкого человека счастливым? 

    В статье участвовали бренды: