Салонный уход за кожей за 75 рублей в день!

    Для того, чтобы получить салонный эффект ухода за кожей не обязательно регулярно посещать косметолога, достаточно правильно подобрать средства домашнего ухода. В этом вам поможет профессиональная израильская косметика INIT PROFESSIONAL. На минуточку, данную косметику используют специалисты в своей работе, а домашняя серия доступна всем без исключения. Ограниченная серия представлена на Wildberries, чем нельзя не воспользоваться. 

     

    Какие этапы должны обязательно присутствовать в уходе за кожей?

    1. Очищение кожи. Снятия макияжа, удаление загрязнений. Для этих целей вы можете выбрать одно средство из ассортимента: Молочко для очищения кожи подойдет сухой и чувствительной коже, а Мицеллярный лосьон для нормальной, комбинированной и склонной к жирности.

    2. Тонизирование. Всегда после очищения кожи необходимо восстановить рн кожи и подготовить ее к нанесению средств ухода для их максимальной эффективности. Здесь вам на помощь придет универсальный Лосьон тоник INIT PROFESSIONAL, который идеально с этой задачей справится. 

    3. Основной уход. Крема и сыворотки для лица и век в зависмости от потребностей кожи можно выбрать в широком ассортименте INIT PROFESSIONAL. Здесь вы найдете всё от личтинга до увлажнения, как для лица, так и век и даже универсальные средства. 

    4. Специальный уход. Это те средства, которые используются не ежедневно, а, например, 1-2 раза в неделю: это обязательно глубокое очищение и маска для лица. И здесь ассортимент профессиональной косметики позволяет выбрать по одному средству на каждый этап.

    В чем преимущества косметики? Во-первых, что важно каждому потребителю, она многофункциональная. Вам не нужно покупать с десяток разных средств, каждое из них работает сразу в нескольких направлениях. Во-вторых эффективность, сразу после первого применения вы ощущите классный результат, все благоадяр богатейшему составу, о котором сможете прочитать в карточке товара. В-третьих, цена, особенно сейчас вся профессиональная косметика стала очень труднодоступной, но здесь поставки осуществляет сам производитель, поэтому цена очень даже конкурентноспособная.

    Мы подсчитали стоимость необходимых средств для полноценного ухода и разделили ее на количество применений всех средств, на одно применение выходит не более 75 рублей! А значит позволить себе салонный уход может каждый!

    В ближайшее время косметика уйдет с маркетплейса и будет доступна только у производителя, поэтому не упускайте возможность попробовать ее сейчас и заказать с бесплатной доставкой.