Чем хороша салфетка из микрофибры?

    Не так давно на рынке хозяйственных товаров появились салфетки, тряпки на швабру, полотенца из микрофибры. Изделия быстро завоевали сердца потребителей не только домохозяк, но и автолюбителей и работников клининговых компаний.

    Какими же приемуществами и свойствами обладает микрофибра и как правильно ей пользоваться. и ухаживать за изделием из микрофибры?

    Очищающий эффект

    Салфетка из микрофибра может легко справиться загрязнениями на любых поверхностях. Тряпка из микрофибры сама по себе хорошо очищает поверхность, что позволяет значительно экономить моющие средства, но их использование не противопоказано.

    Впитывающий эффект

    Микрофибра отлично впитывает воду, пыль, грязь, причем количество впитанного может в несколько раз превышать вес изделия. Поверхность обрабтанная микрофиброй становится антистатичной.

    Деликатная ткань

    Салфетка из микрофибры абсолютно безопасна для оптических и лабораторных приборов, мониторов, зеркал, ткань не оставляет царапин на поверхности.

    Долговечность

    Изделия из микрофибры прочные и долговечные. Одна салфетка может служить от 2 месяцев до года. Могут выдерживать 100-200 стирок без потери своих качеств. При правильной эксплуатации.

    Приминение изделий из микрофибрв очень разнообразно: для деликатных поверхностей, широко используется в уборке, автомобиле. Использование может быть как в сухом так и мокром виде.

    В уходе микрофибра проста, после испоьзования изделие лучше стирать при температуре 30-40 градусов, без отбеливающих средств и кондиционера.

    Итог таков, что салфетки отличное вложение денег и времени, ведь отличное качество салфеток сэкономит вам и время, и ваш бюджет. В нашем магазине SANDER вы найдете то что вам надо.