Саквояж - универсальная сумка для путешествия

    Саквояж (буквально«сумка (для) путешествия/поездки»)– багажная принадлежность, обычно кожаная. Сумка среднего или чуть больше среднего размера с небольшой ручкой. Прообразом современного саквояжа была обычная багажная сумка, выполненная из уцелевших частей старого ковра. В США именно поэтому прародителей современного саквояжа называли «ковровыми сумками». Саквояж в течение более чем ста лет был просто вместительной сумкой. А сегодня этот модный аксессуар, который наряду с одеждой создает индивидуальный имидж владельца. Его с удовольствием носят как девушки, так и мужчины. Сумки изготавливают разные по форме, размерам, расцветкам и из различных материалов. Современныйсаквояжотличает многофункциональность, универсальность, соответствие модным трендам и практичность.

    Саквояж стал незаменимым в повседневной жизни благодаря своим преимуществам перед сумками других типов:

    • Актуальность, привлекательный вид.
    • Сочетание стильного дизайна и практичности.
    • Комфорт – вместительность, многофункциональность.
    • Огромный выбор моделей для всех – от студентов до бизнесменов и публичных людей.

    В начале своей истории саквояж был мужским атрибутом, позже перешел в разряд женских аксессуаров. Демократичность сегодняшней моды позволяет носить удобную вещь представителям обоих полов.В ассортименте кожгалантерейной фабрики L-Craft, можно найти саквояж, в том числе и искусственной кожи, и множество других изделий из натуральной и искусственной кожи, и текстиля.

    Фабрика L-Craftотносится к числу ведущих в России производителей женских сумок. Бренд L-Craft запустил собственное производство сумок из натуральной кожи, тканей и кожзаменителя в 1993 году Наша продукция выпускается под двумя торговыми марками - L-CRAFT и VINTAGE. Производство расположено в Санкт-Петербурге и именно здесь мы разрабатываем и продаем кожгалантерею из самых разных материалов - кожзам, гобелен, натуральная кожа или замша