С заботой о своем теле

    Шугаринг— один из самых безопасных и эффективныхспособовудаления нежелательных волосковна теле. Все больше девушек и женщин переходят на выполнение восковой депиляции и шугаринга в домашних условиях. Чтобы процесс проходил быстро и успешно, необходимо использовать качественную сахарную пасту.

    Наш брэнд АА’beauty представляет вам сахарную пасту Sifat Professionalс 100% натуральным составом (вода, глюкоза, фруктоза) по привлекательной цене. Паста проходит тщательный контроль на всех этапах производстваисоответствует высоким стандартам качества:

    • Подходит для профессионального и домашнего ухода
    • Легко наносится
    • Экономична в расходе
    • Не вызывает аллергических реакций
    • Обладает тонизирующим, противовоспалительным и успокаивающим эффектом
    • Не травмирует живые клетки кожи

    Паста для шугаринга Sifat Professional подойдёт для мануальной и бандажной техники, для эпиляции и депиляции воском с помощью шпателя. Безопасна и гипоаллергенна, идеально подходит для удаления волос длиной 2-5 мм в любой зоне. Регулярное применение пасты для удаления волос утончает волос и замедляет его рост. Вы всегда будете чувствовать себя уверенно и навсегда забудете о бритве. Кожа станет мягкой за счёт пилинга сахарной пастой. Sifat professional поможет сделать эпиляцию приятнее и полезнее. Высокая плотность пасты делает ее устойчивой к влаге и жаре, что позволяет ей не таять, не прилипать к рукам, обеспечить легкое нанесение и отличное сцепление. А самое главное, удалять даже самые жесткие волоски! Благодаря натуральному составу паста абсолютно безопасна, не засахаривается и уничтожает только мертвые клетки. Sifat professional подходит как профессионалам, так и новичкам для домашнего шугаринга. Также может использоваться для уплотнения более мягких паст.

    Как выбрать подходящую сахарную пасту?

    Субстанции для сахарной депиляции подразделяются на 3 вида по консистенции. Выбор средства определяется зоной применения и ее температурой, толщиной волосков, температурой рук. Мягкой пастой удаляют волоски негорячими руками с обширных мест без изгибов, с невысокой температурой и мягкими волосками (ноги или руки). Средняя по плотности масса универсальная и самая распространенная. Ею можно удалить любые волоски с любых зон. Подходит для работы при повышенной влажности и температуре в помещении. Плотной пастой удаляют очень жесткие волоски. Ее можно использовать при высокой влажности и температуре воздуха.

    Способ применения

    Первое правило, способное обеспечить эффективное избавление от волоса – его нужная длина. Идеальным вариантом считается длина до 5 мм. Если накануне процедуры проводилось сбривание, стоит отложить шугаринг минимум на 10-12 дней, пока волоски не отрастут. Для проведения сеанса подготавливается не только кожа, но и масса. Пасту необходимо нагреть до 35-37°С, чтобы не поставить ожог. Предварительно на кожу наносят тальк, сверху карамель и равномерно распределяют против роста волос.

    Залог успешной процедуры – качественная профессиональная косметика для шугаринга и Ваша кожа будет идеально гладкой! Паста заменит вам поход в салон и сэкономит ваш бюджет.Мы уверены, что в нашем магазине, вы сможете подобрать самый подходящий для себя продукт, и останетесь довольны как процессом, так и результатом шугаринга!