С заботой о детских ножках

    Каждый родитель трепетно относится к здоровью и безопасности своего ребёнка, тратя уйму времени и сил на выбор качественной и удобной обуви. Но какая же обувь по-настоящему идеальна для детской ножки, если дело касается спорта? Мы подготовили ответ на этот вопрос: чешки Paladis!

    Выполненные из 100% натуральной кожи собственного производства, чешки удобно облегают ножку, не натирая пятки и пальчики малыша. Данный материал экологичный и износостойкий, что делает обувь не только комфортной, но и долговечной. Противоскользящая подошва обеспечит безопасное использование балеток во время танцев, бега, гимнастических упражнений и других спортивных кружков. Более того, чешки кожаные универсального дизайна, подходят как для мальчиков, так и для девочек, а большой размерный ряд делает балетки актуальными и для взрослых.

    Но ещё один важный вопрос, который волнует мам и пап: подойдут ли они для школы? Конечно да! Мягкие и легкие балетки, в которых ноги ребенка буквально отдыхают, идеально подойдут не только для физкультуры, но и в качествен сменной обуви в школу или детский сад.А как же правильно подобрать размер чешек Paladis? Очень просто: замерьте максимальную длину стопы от середины пятки до конца большого пальца и посмотрите по нашей таблице, какой размер подходит обуви подходит под данную длину.