С работы на свидание - всегда готова

    В жизни каждой женщины бывают незапланированные встречи после рабочего дня, от которых не хочется отказываться только из-за непродуманного образа. В зависимости от того, насколько у вас строгий дресс-код, мы постараемся подобрать несколько вариантов комплектов одежды, которые будут подходить не только для повседневной жизни, но и для особых случаев.

    Платье

    Конечно же, идеальным нарядом, которое можно надеть днем на работу, а вечером на свидание, является платье. Этот предмет женского гардероба действительно незаменимая вещь, которая будет смотреться уместно в любой ситуации, главное правильно подобрать модель. А чтобы сделать образ романтичным достаточно добавить украшения и яркую помаду!

    Для адаптации вечернего наряда в офисный, можно воспользоваться жакетом или объемным свитером, так же рассмотрите вариант комбинации с вязаным жилетом - он сейчас находится на пике популярности.

    Блузка

    Если основу вашего профессионального образа составляют брюки или классический костюм, то в пару к ним предлагаем рассмотреть несколько вариантов блузок, которые отлично впишутся в капсулу делового гардероба и беспроигрышно будут смотреться в более расслабленной обстановке.

    Легкое мерцание люрекса освежит строгий лук - блузка подойдет как для деловых мероприятий, так и для праздника.

    Лонгслив и водолазка

    Давно пара распрощаться со стереотипами, что лонгслив или водолазка - это элемент исключительно повседневного или спортивного лука. С помощью этой вещи можно создать множество стильных комбинаций, в зависимости от цвета получится дерзкий или романтичный образ. Платье, юбка, брюки - в любом сочетании можно выглядеть шикарно и неотразимо, главное подобрать правильный фасон, текстуру и цвет.

    Особый стиль придает образу комбинация лонгслива с классическим костюмом. Вы можете создать контраст, подобрав яркую водолазку, или создать монохромный лук в одной цветовой гамме. В таком сочетании можно пойти как на деловую встречу, так и на любое светское мероприятие.

    Что бы ваш аутфит был более интересным, не забываем пользоваться принципами многослойности, и помним, что любой строгий дресс-код можно разбавить интересными аксессуарами. Уделяйте время деталям, и мы уверены, вы будете выглядеть неотразимо и привлекать восхищенные взгляды окружающих в любой ситуации.

    С заботой о Вас, Ланика.