С Megaten kids sonic чистить зубы весело!

    Многие родители знают, как сложно приучить ребёнка чистить зубы. Не нравится вкус пасты, неприятно колют щетинки… А уж если зубная щётка электрическая и вращается — пиши пропало!

    Не спешите расстраиваться! Попробуйте познакомить ребёнка с электрической зубной щёткой Megaten kids sonic. Она подходит для использования с первого зубика и до 12 лет.

    Главный плюс этой щётки, конечно, внешний вид. Стильный интерактивный дизайн в виде забавных героев превращает гигиеническую процедуру в лёгкую игру. Семья персонажей щёток Megaten kids sonic большая: Котёнок, Утёнок, Пингвинёнок, Хомячок, Совушка, Моржик, Мишка, Лисичка и Обезьянка. Можно выбрать героя под характер ребёнка: одному понравится хитрая Лисичка, а второму — смешной Пингивинёнок.

    Малыши буквально влюбляются в героев: и не просто с удовольствием приходят в ванную чистить зубы перед сном, но и отказываются засыпать, не положив щётку недалеко от подушки.

    Но внешний вид — далеко не единственный причина, чтобы сделать выбор в пользу Megaten kids sonic

    Технология работы щётки — звуковая вибрация. Насадка совершает 16 000 (!) колебаний в минуту. Звуковая волна вспенивает зубную пасту вместе с водой, получаются пузырики. И эти пузырики вместе с пастой  проникают даже в самые трудно доступные места во рту.  

    Звуковая технология фактически бесшумная, в отличии от поворотно-вращательной. Это более современная и безопасная для эмали зубов технология  очистки.

    У Megaten kids sonic нет громких и странных звуков, поэтому ребёнок не пугается чистить зубы. У этого гаджета очень низкий уровень шума.  

    Зубной пасты потребуется минимальное количество, крохотной горошины хватит. Звуковая технология позволяет чистить зубы без пасты до трёх лет.

    Малыши часто саботируют правильную чистку зубов или завершают процедуру слишком быстро. У Megaten kids sonic есть LED-подсветка, которая позволяет ребёнку видеть, что он делает, а родителям — контролировать. Втроенный таймер на две минуты даёт возможность почистить зубы как следует.

    Благодаря водонепроницаемому корпусу можно чистить зубы и играть с щёткой прямо во время купания. Работает от батарейки, которой хватает на пять месяцев. Менять насадки у электрических щёток следует каждые 3-4 месяца. 

    Megaten kids sonic — это отличный помощник, чтобы приучить ребёнка следить за здоровьем полости рта с самого маленького возраста.

    Внешний вид и функциональность делают Megaten kids sonic прекрасным подарком, если вы хотите удивить и обрадовать и ребенка, и его семью!