С лёгким паром: выбираем банные комплекты для ребёнка

    После ванны, когда ребёнок распаренный, его обязательно нужно закутать в полотенце, а ещё лучше — в банный халат. Вы, конечно, можете воспользоваться и своим халатом, но лучше чтобы у ребёнка была своя собственная такая вещь. Мы как раз подобрали для малышей варианты банных халатов и конвертиков, в которых тепло и уютно. Выбирайте!

    Для мальчиков

    Мальчики хотят быть похожими на пап, поэтому цвета банных халатов любят строгие — «взрослые». Выбирайте модели, которые хорошо впитывают воду, например, из хлопковой ткани. Кроме того, такой халат можно надевать и после похода в бассейн — он быстро впитает влагу на теле. 

    Для девочек

    Девочки, как известно, любительницы всего розового и воздушного, поэтому выбор цвета тут очевиден. Но, к счастью, есть и другие привлекательные модели, которые мы нашли. Они хоть и не розовые, но тоже очень симпатичные и приятные.

    Для самых маленьких

    Попытаться одеть кроху в халат — сомнительное удовольствие! Поэтому лучше выбирать уголки: в них удобно закутывать и нести ребёнка. Благодаря уголку головка малыша будет в тепле, а значит риск простудиться после ванны будет меньше. 

    И кстати, если вы ищете себе помощников для купания малыша, то мы уже об этом подумали и собрали их в этой статьей. Выбирайте, и пусть водные процедуры вашего крохи будут весёлыми и лёгкими!