С какой обувью носить джинсы?

    Популярнейшим предметом гардероба являются джинсы, так как они универсальны. Но чтобы ваш наряд был гармоничен, нужно точно знать с чем все же сочетаются джинсы.

     

    По мнению экспертов, любые джинсы отлично сочетаются с обувью на шнуровке. Поэтому можно смело надевать любые модели джинс с данной обувью. Если же вы отдаете предпочтение моделям mom jeans или наоборот выбираете облегающие, то следует заправить их в голенища.

     

    Расклешенные и прямые модели джинс предпочтительно не заправлять в ботинки, а носить поверх обуви.

    Джинсы бойфренды отлично смотрятся с ботинками в мужском стиле, армейскими ботинками с грубой подошвой.

    Также с джинсами можно носить и лоферы, к ним подойдут брюки из денима прямого покроя.

    Модные дизайнеры утверждают, что особенно хорошо лоферы выглядят в паре со светло-голубыми или белыми джинсами. Стильный образ следует дополнить пиджаком оверсайз или кардиганом. В таком виде вы будете отлично чувствовать себя в межсезонье. Любые модели джинс прекрасно смотрятся в сочетании с кроссовками. Модный образ получится очень современным, стильным, легким. Особенно хорошо смотрятся под джинсовые брюки кроссовки ультрамодного белого цвета.

     

    Вы не прогадаете, если будете носить джинсы с открытыми сандалиями. Этот вариант особенно актуален для лета. Останется лишь дополнить женский образ изящным топом или белой свободной футболкой, чтобы чувствовать себя стильно и комфортно. С джинсами гармонируют практически любые модели этой летней обуви. Вы можете носить их с модными биркенштоками (комфортными шлепанцами с широкими ремешками на массивной подошве), слайдами (шлепанцами на тонкой подошве), плетеными сандалиями, массивными спортивными моделями.Модные дизайнеры предлагают сочетать такие фасоны джинс и открытой летней обуви:

    • скинни — с моделями на плоской подошве;
    • расклешенные брюки из денима — со спортивными сандалиями с массивной подошвой или с обувью с небольшим каблуком;
    • mom jeans — с любыми сандалиями, босоножками на танкетке или на высоком каблуке;
    • джинсы-бойфренды — с изящными босоножками на высоком каблуке или с сандалиями в спортивном стиле;
    • джинсы прямого покроя — с любыми моделями летней обуви.

    Если вы хотите иметь сногсшибательный вид в любимых джинсах, прислушайтесь к советам модных дизайнеров по выбору обуви к ним. Благодаря удачно подобранному дуэту вы будете на высоте!

    Выбор всегда за вами! Добавляйте нас в любимые бренды и выбирайте удобную обувь!