С каким подгузником для новорожденных даже у неопытной мамы не будет проблем

    Если вы пока не самая опытная мама, то переживаний в первые месяцы жизни малыша вам хватает: «Почему он снова плачет?», «А может ему холодно?», «А вдруг он не наедается?», «А что, если заболел?». Голова идет кругом от ежедневных мыслей и решений, и хочется быть уверенной хотя бы в чем-то.

    Например, в подгузниках, которые не подведут и не добавят лишних забот, когда и так приходится спать урывками и всё время посвящать ребенку. Чтобы найти лучшие, приходится пробовать много и постоянно сталкиваться с разными проблемами из-за качества. Но вот чего вы точно сможете избежать, если первыми подгузниками выберете Merries.

    Подгузник все время протекает

    Кажется, вы и размер выбрали правильный, и подгузник плотно прилегает, но даже когда малыш спокойно спит, регулярно случаются такие неприятности. Чтобы вам не приходилось каждый раз вместе с подгузником полностью переодевать ребенка и менять постельное белье, производители Merries предусмотрели, как избежать протеканий:

    • по всей поверхности подгузника находится впитывающий слой, который мгновенно поглощает жидкость в 200-300 раз больше собственного веса,
    • внутренний слой состоит из двух видов подушечек, чтобы даже жидкий стул не растекался и равномерно распределялся в подгузнике,
    • вокруг ножек и по спинке есть эластичные оборки, которые плотно, но мягко прилегают и дополнительно защищают от протеканий.

      Даже при нажатии на подгузник вся жидкость останется внутри

      На коже малыша появляются опрелости

      Кожа новорожденных очень тонкая и чувствительная, и раздражение может появиться даже из-за очень недолгого контакта с влагой. Когда малыш в подгузниках, заметить это сложно, и маме приходится постоянно проверять.

      С подгузниками Merries все проще, потому что они выводят прелый воздух, чтобы кожа малыша дольше оставалась сухой и защищенной. Это возможно благодаря технологии 3 дышащих слоев:

      • 1 внутренний слой состоит из мягких воздушных подушечек, которые сокращают площадь контакта с кожей и хорошо пропускают воздух,
      • 2 впитывающий слой с каналами впитывает жидкость и проводит воздух дальше,
      • 3 наружный слой выводит испарения наружу, но при этом удерживает жидкость внутри.

        По результатам клинических исследований в 2018 году российские дерматологи подтвердили безопасность подгузников Merries

        Застежки и грубые края натирают нежную кожу

        Новорожденные такие маленькие и хрупкие, поэтому в уходе за ними важна каждая деталь, чтобы случайно не навредить. Merries об этом позаботились и для внутреннего слоя подгузников используют только мягкие материалы, без отдушек. Они не вызовут аллергию и не будут натирать, даже если у вас очень подвижный малыш.

        Чтобы обезопасить его еще больше, в подгузниках Merries используются мягкие многоразовые липучки. У них скруглены углы, чтобы они не поцарапали кожу и не мешали движениям.

        А еще такие липучки надежно держат подгузник на месте

        Непонятно, когда менять подгузник

        Опытные мамы понимают, что пришло время сменить подгузник: по часам, наитию и звукам, которые издает малыш. Если для вас это пока идеал, к которому вы только стремитесь, то нужно каждый раз держать все в голове и регулярно контролировать.

        В Merries для этого есть удобный индикатор: 3 желтые полоски снаружи подгузника. Когда подгузник полный, индикатор окрашивается в синий цвет, а значит пора сменить подгузник. Это удобно, и ребенка лишний раз можно не беспокоить, если он только-только уснул.