С чем сочетать женский пуловер в 2023 году

    Объемные модели пуловеров – еще один хит вязаной моды, что знаком нам не первый сезон, и не покидающий топовых позиций. Сложно представить женский гардероб без пуловера оверсайз, который уже успел превратиться в классику современной моды. Самые модные и востребованные — это модели простого кроя, которые легко интерпретировать в любом образе.

    Понятно, что пуловеры – не новомодный тренд, и что скрывать, очень часто он повторяется в том или ином стиле исполнения. Но ежегодные показы дизайнеров, убеждают, что все же у мастеров моды найдутся свежие идеи, чтобы совершенствовать тренды, внося в их крой и фактуру что-то динамичное и гламурное.

    Одно из новомодных явлений в трикотаже - асимметрия. Обычный пуловер классического кроя тоже можно актуализировать под асимметрию. Например, надеть его на одно плечо, поверх лонгслива или рубашки. Так же придутся по душе красавицам обнажающие плечи, которые невероятно женственны и грациозны во множестве сочетаний. Глубокий вырез горловины позволяет открывать спину и плечи, придавая облику кокетливые нотки, тем самым разбавив скучный образ.

    Топовые модели пуловера показаны кутюрье и в удлиненным варианте. Носить подобный тренд пуловера рекомендут завернув часть его вовнутрь, создавая искусственную асимметрию и объемность, что смотрится стильно и эффектно.

    Мегамодные пуловеры помогу создать не только стрит стайл и кэжуал сеты, но и романтические и вечерние облики, а также и деловые.

    Новые пуловеры в 2023 – это, в первую очередь, идеи цветовых интерпретаций, ведь, какой бы пуловер вы не подобрали для себя, если вы нашли свой цвет и оптимальный для вас силуэт – вы победительница на пути к идеальному образу. В нашей подборке присутствуют модели разных оттенков и палитр, что подтверждает: в ближайшем сезоне нет ограничений в выборе яркого, темного, или светлого оттенка. В нашей коллекции представлено множество замечательных пуловеров, которые заинтересуют девушек и женщин разного возраста и статуса.

    Просмотрев разнообразие оттенков, можно сориентироваться не только в том, какие пуловеры выбрать, но и какие сеты можно моделировать с их участием.

    В новом году женские пуловеры в стиле оверсайз будут уж точно самыми любимыми составляющими образов с джинсовыми и кожаными юбками, брюками и джинсами в разных стилях для многих, ведь благо, что все для этого у современных модниц есть.

    Удлиненный фасон и асимметрия очень актуальны в тандеме с теплыми шортами, что особо актуально в это время года.

    Комбинируйте пуловеры и женственные модели юбок карандаш, сочетайте коротенькие юбки трапеция. Не упускайте из виду тандем – трикотажный объемный пуловер и юбка солнце с карманами, оборками, широким поясом, либо плиссе.

    Если хочется выглядеть женственно и утонченно, модель оверсайз стоит сочетать с летящими юбками, нежными платьями, макси-пальто и сапогами казаками.

    Частенько пуловеры оверсайз носят поверх рубашек и лаконичных блуз, что является отличным вариантом для офисных луков на каждый день.

    Комбинируйте с фасонами трендовых тренчей, оверсайз пальто, стеганных пуховиков, удобных дубленок и т.д.