С чем носить желтую сумку

    Вы гуляли по торговому центру и вдруг увидели в витрине одного из модных магазинов яркую желтую сумочку, но засомневались, а подойдет ли она к вашему образу? Или вы уже являетесь счастливой обладательницей такого солнечного аксессуара и размышляете над тем, с чем желучше носить этот симпатичный элемент гардероба? Сегодня наши эксперты поделятся с вами хитростями и советами, а также расскажут, с какой одеждой желтая сумка будет смотреться наиболее выигрышно.

    Ключевые правила для сумок и аксессуаров желтого цвета.

    Желтая сумочка прекрасно впишется в выбранный вами look, если придерживаться простых правил от модных дизайнеров.

    1. Обувь. Хоть некоторые стилисты и говорят, что можно не выбирать сумку в тон обуви, мы придерживаемся другого мнения. Лучше, если все элементы будут иметь один оттенок.
    2. Сезонность. Летняя сумка не подойдет к зимнему образу, а меховой предмет гардероба будет смешно смотреться летом. В любом случае, необходимо учитывать погоду, в зависимости от времени года выбирайте разные оттенки желтого, например, летом это яркий неоновый желтый, лимонный. Осенью и зимой отдайте предпочтение более теплым оттенкам желтого, приближенным к осенней листве.Горчичный цвет сумки очень выйгрышно смотрится осенью в комплекте с коричневым пальто или бордовым плащем.
    3. Уместность. Деловой костюм вполне может сочетаться с сумкой яркого оттенка. Однако нужно правильно выбрать форму – огромный баул тут точно не подойдет.

    Важно: выбирайте качественные аксессуары. К примеру, сумку желтого цвета лучше приобрести именно ту, которая будет выполнена из натуральной кожи. Такое изделие отличается долговечностью и высоким качеством, а стоимость – приемлемая. Отлично смотрятся сумки желтого цвета с однотонными платьями и брючными костюмами. Неплохо бы приобрести яркую сумочку и под летний сарафан.

    Дополнение или перебор?

    А со всеми ли образами сочетается желтая сумка? Согласитесь, элемент достаточно яркий – он может стать заметным пятном и лишь испортить внешний вид, если не обращать внимания на детали и общую цветовую гамму.

    Желтая сумка станет не самым удачным решением в нескольких случаях:

    1. Неправильно выбранная форма аксессуара. Учитывайте свой рост и вес – сумка не должна выглядеть слишком габаритной на фоне ее владелицы.
    2. Неудачный оттенок. Выбирать изделие необходимо и под свой цветотип: холодные оттенки желтого больше подходят светловолосым девушкам, а теплые – шатенкам и брюнеткам.
    3. Многообразие цветов. Не переусердствуйте. Яркие аксессуары хорошо смотрятся лишь приумеренном разнообразии цветов в модном луке.

    Желтая сумка – тот самый тренд 2022 года, который не обошел стороной ни одну девушку, внимательно следящую за модными тенденциями. Умея гармонично сочетать этот аксессуар, вы сможете создать неповторимый образ, который обязательно привлечет внимание и станет отличным поводом для получения комплиментов.

    Большой выбор итальянских аксессуаров из натуральной кожи в нашем магазине Paprika Bag Italy на Wildberries.