С чем носить трусы-слипы с высокой талией?

    Трусики-слипы — классическая модель на рынке нижнего белья. Удобные и красивые, они по праву занимают свое место в гардеробах женщин всего мира. Но тренды меняются, и сейчас выбор девушек все больше падает на слипы с завышенной талией. Сегодня поговорим о них.

    Что дает высокая талия?

    Слипы с высокой талией, как ничто другое, дают чувство удобства и комфорта. Забудьте ощущение сдавливания. ВслипахВам будет удобно заниматься спортом, гулять, работать и просто отдыхать. Правильно подобранный размер позволит двигаться свободно и легко.

    Разве это модно?

    Еще 20 лет назад такая модель трусов считалась устаревшей и имела репутацию “бабушкиной моды”. Теперь все изменилось! Сегодня скорость и комфорт — главные приоритеты каждого, а слипы —это удобный и стильный элемент гардероба, который подчеркнет формы каждой обладательницы.

    С чем можно носить такие трусы?

    Надеть слипы с высокой талией можно как под повседневную одежду, так и под облегающее красное платье. Мы советуем покупать понравившуюся модель набором, лучше приобрести базовые цвета: черный, бежевый, белый, серый. Тогда удобная модель подойдет под любой наряд.

    Благодаря качеству материалов и удобной посадке трусы-слипы WISH WOMAN завоевали доверие женщин по всей России.

    WISH WOMAN производит не только трусы, но и какие же качественные бюстгальтеры больших размеров. Вы всегда сможете подобрать достойную пару удобным и практичным слипам на высокой талии.

    WISH WOMAN создан, чтобы исполнять желания каждой женщины!