С ЧЕМ НОСИТЬ ТРИКОТАЖНЫЙ ЖИЛЕТ?

    Женские вязаные жилеты уже давно перестали быть пережитками прошлого и ассоциироваться лишь со школьной формой или повседневным стилем вашего учителя. Мода не стоит на месте и уже сегодня безрукавки стали одним из главных трендов 2021-2022 г. В вашем гардеробе обязательно должна появиться такая теплая новинка. Обращать внимание нужно именно на вязаные жилеты, которые отлично сочетаются практически с любыми элементами гардероба.

    Вязаный жилет не только смотрится очень стильно, но также помогает каждой женщине чувствовать себя комфортно и тепло в течение дня. Наиболее лучшее решение для базового гардероба – приобрести однотонный вязаный жилет универсальной расцветки. Чудесно подойдут черный, бежевый, коричневый и тд.

    Носить жилет женский утепленный можно на голое тело в паре с брюками разных фасонов, юбками и даже шортами. Также жилетка чудесно смотрится, когда надет поверх белой рубашки. Причем в последнем случае образ часто дополняют классическими брюками для создания более консервативного делового наряда. Однако нередко вместо классического низа используют более дерзкие предметы гардероба: кожаные юбки, брюки, джинсы, лосины. Часто с классическим жилетом можно увидеть и платье-рубашку. Последнее должно быть однотонное, чтобы получился лаконичный и стильный лук.

     

    Чтобы полностью обыграть образ и добиться нужного вам результата, стоит добавить аксессуаров: ремень на талии, шляпа, платок, украшения. Из обуви предпочтительней всего лоферы, кеды, кроссовки, ботильоны и даже берцы.

    Если безрукавка вязаная, то это не значит, что носить ее можно лишь в холодное время года, будь то зима или осень. Желет прекрасно подойдет для прохладных летних вечеров. Надев его на голое тело или же на однотонную футболку, выбрав в качестве дополнения джинсы или лосины, ваш образ станет максимально непринужденным, женственным и неординарным.

    Найти нужную вам модель жилета и сочетать с ней свой образ не составит труда. Стоит лишь выбрать наш бренд MUGLLIM. Будь модной всегда!