С ЧЕМ НОСИТЬ СУМКУ НА ЦЕПОЧКЕ

    Сумка с цепочкой вместо ручки - это тренд, который с нами уже давно и не собирается уходить. Впервые кожаный ремешок на цепочку заменила Коко Шанель. С тех пор этот фасон используют многие дизайнеры, меняются отделки, формы материалы, но сумка на цепочке по-прежнему актуальный тренд.

    Какие модели выбрать

    Кросс-боди. Эту сумку часто называют сумкой-почтальонкой. Основное преимущество, что модель можно перекинуть через плечо и полностью освободить руки. Сумка-почтальонка не будет мешать, ее не придется придерживать. Это универсальный классический вариант.

    Клатч, сумки-кошельки и другие вечерние варианты. Это модели на выход. У них маленькая вместимость только для самого важно, зато клатчи с цепочкой идеально дополнят вечернее платье. Важно чтобы цепочку можно было отстегнуть, чтобы носить сумку в руке.

    Сумка-киссет - аксессуар, который подойдет для любительниц крупных сумок. У этого фасона круглое дно, а сверху сумка затягивается резинкой, иногда используется название сумка-мешок. Такие модели могут выглядеть грубо, но ручка-цепочка придает форма больше элегантности.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    С чем носить

    Сумка на цепочке хорошо сочетается с повседневными и вечерними нарядами. В осеннюю погоду носите с тренчем, куртками, вязаными кардиганами. В зимние месяцы модель отлично будет смотреться с шубой, классической дубленкой или зимним пальто. Кросс-боди через плечо не подходит для дутых пуховиков, так как добавит объёма силуэту. А вот со стегаными куртками может получиться хорошее сочетание.

    Нет особых требований и к обуви. Уместен как каблук, так кеды, ботинки на грубой подошве. Правильно подобранная сумка с цепочкой одинаково хорошо дополнит офисный наряд или просто джинсы с футболкой.

    Сумки с тонкими изящными цепочками подойдут для длинных вечерних платьев и воздушных летних образов. Сумкой с массивными цепями можно разнообразить стиль «спорт-шик».

    Если хотите яркий образ, можно выбрать сумку с яркими цепями. Но такой тренд обязательно должен быть уместен в общем стиле. Сумка хорошо смотрится, если она подобрана на контрасте с одеждой, но возможно и дополнение общей цветовой гаммы образа.

    Несколько полезных советов для выбора сумки

    Сумка на цепочке всегда ассоциировалась с роскошью и стилем. Для этой модели очень важно качество, дизайн и пошив. Звенья в цепочке должны быть закреплены ровно, недопустимы торчащие нитки и кривые швы.

    Для делового образа следует избегать мини клатчей и бесформенных сумок. Идеально подойдут модели кросс-боди с жестким каркасом. Строгие линии и отсутствие лишнего декора прекрасно впишутся в офисный стиль.

    Помните, что цвет цепочки должен гармонировать с аксессуарами.

    Если вы хотите купить базовую модель на несколько сезонов, выбирайте сумку среднего размера и нейтральные цвета: серый, бежевый, кофейный, горчичный. Отлично смотрятся сумки с комбинацией различных отделок, например кожа и замша. В 2023 году это популярный тренд.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Для фигуры типа «груша» выбирайте длину ремня, которая выше линии бедер, иначе сумка будет слишком подчеркивать нижнюю часть. Укоротить длину ремня можно самостоятельно с помощью пассатижей или отдать изделие в мастерскую, где быстро решат этот вопрос. Дополнительным бонусом будет, если у аксессуара регулируется длина цепочки.

    Невероятно красивые и женственные сумки на цепочке от BRIARI эффектно дополняет любой образ. Мы специально выбираем дорогую и качественную фурнитуру, которая не облезает и окисляется и не пачкает одежду. Работаем только с натуральной кожей и замшей. Для нас не существует мелочей. Мы уделяем пристальное внимание каждой детали, включая упаковку, и тщательно проверяем каждое изделие перед отправкой покупателям.

    Не забывайте подписаться на наши обновления. ❤️ Будем рассказывать о самом интересном в мире красоты, моды и стиля.

    Сумки BRIARI — Итальянский шик в деталях!

    Бренд BRIARI рад предложить вам стильные варианты ИТАЛЬЯНСКИХ женских СУМОК из натуральной кожи и замши высокого качества.

    Удобные во всех отношениях сумки женские, готовы быть верным спутниками вашего дня или события, дополнять ваш образ уверенным качеством и утонченным стилем. Мы хотим привнести в Вашу жизнь кусочек солнечной Италии и подарить истинное удовольствие от владения настоящими итальянскими шедеврами.

    BRIARI – высокое качество и стиль в деталях.