С чем носить платье-комбинацию

    В первом платье-комбинации на публике появилась американская актриса Джин Харлоу. Оно было по нынешним меркам скромное, длиной в пол. Было это в начале XX века. Первая волна популярности этой модели пришлась на 60-е годы благодаря фотографу. Платье-комбинацию он выбрал для своих моделей. В повседневную жизнь рядовых людей фасон вошел вместе с песнями Мадонны. Эпатажная певица любила дерзкие вызывающие наряды.

     

    Особенности бельевого стиля На то, чтобы одежда в бельевом стиле стала привычной, ушли десятилетия. Сейчас топы, платья, браллеты комбинируют с одеждой спортивного, классического стиля. Такой микс помогает создать в меру сексуальный, не провокационный лук. Одежду в бельевом стиле шьют из легких, струящихся тканей. Образ дополняют простой, слегка небрежной прической, неярким макияжем. Сейчас в моде многослойность, поэтому легкое платье-комбинацию в сочетании с теплыми вещами носят осенью и зимой. Для холодного времени выбирают наряды из плотной ткани. 

                Наряд слишком открытый, поэтому важно правильно подбирать нижнее белье и чулки: бюстгальтер бесшовный или из силикона; колготки телесного, черного цвета, тонкие (20 den) или в сеточку. Длина Платье-комбинацию можно включить в базовый гардероб. Для этого фасона нет возрастных ограничений. Он подойдет стройной молодой девушке и женщине старше 40 лет. Правильный выбор длины исключает диссонанс. 

                 Мини Длина подола выше колена подойдет не всем. Короткое платье могут себе позволить стройные молодые женщины с красивыми ногами.               

                 Миди Этот вариант подойдет даме любого возраста и комплекции. Укороченные жакеты, болеро скроют от посторонних глаз небольшие недостатки фигуры. В такой длине можно пойти на премьеру спектакля, на званый ужин. 

                 Макси Платье в пол выбирают за основу при создании актуального вечернего лука. Летом длинное платье-комбинация пригодится на отдыхе. В нем можно посидеть в кафе, вечером прогуляться по набережной курортного города. Уверенные и стильные женщины с хорошей фигурой выбирают этот фасон для свадебного платья.

    Цвета

    Однотонные платья-комбинации эффектны. Для создания законченного образа требуется минимум аксессуаров. 

    • Бежевый Под одежду бежевой расцветки легко подобрать обувь, сумку, другие детали туалета. Бежевые оттенки хорошо сочетаются с другими цветами.
    • Черный В коротком черном платье молодой девушке можно пойти в клуб и на веселую вечеринку. Длина в пол подходит для элегантных дам.
    • Изумрудный Этот цвет выбирают стильные дамы для вечернего выхода. Изысканная бижутерия или дорогие ювелирные изделия особенно эффектны на изумрудном фоне. 

     

          С чем носить?

    В сезоне 2019-2020 в моде многослойность. У молодых модниц вопрос, что надеть с комбинацией, возникает редко. Они комбинируют платье в бельевом стиле с тем, что есть в гардеробе. В ход идут джинсы, косухи, трикотажные вещи, футболки с длинным и коротким рукавом. 

    Совет от стилистов

    Для женщин с белой кожей, рыжими волосами подойдет платье-комбинация глубокого зеленого цвета.