С чем носить платье-футболку

    Платье-футболка – абсолютно универсальный предмет из женского шкафчика. В гардеробе любой модницы должен присутствовать элемент, позволяющий за минуту создать стильный и комфортный образ. Платье-футболка – один из лучших вариантов. В данной статье расскажем с чем можно носить платье-футболку.

    Долгое время фасон футболок оставался классическим. Но постепенно дизайнеры стали видоизменять этот элемент одежды, создавая новые модели. Одной из таких моделей, как раз и стала удлиненная футболка, вы ступившая в роли платья и полюбившаяся модницам всего мира. Современные платья-футболки выполняются из тканей, способных надолго сохранять внешний вид.

     

    С чем носить платье-футболку?

    Вариантов образов можно создать массу. Платье-футболка универсально. Оно подходит абсолютно всем, вне зависимости от фигуры и комплекции. Благодаря современным модным течениям у девушек есть возможность создавать из повседневных образов стильные ансамбли.

    Вариант первый — будь дерзкой!

    Наиболее женственным и стильным комплектом можно назвать сочетание платья с кожаной курткой. Надевать платье с кожаным верхом вы можете весной и осенью, когда становится прохладно. Дополните образ грубыми ботинками и массой стильных аксессуаров. От цепочек, сережек, браслетов и шарфов до рюкзаков, очков и сумок.

     

    Второй вариант – спортивный стиль

    Наденьте на ноги кроссовки, повяжите на плечи или пояс худи, на голову подберите кепку. Ваш образ на прогулку в летний парк с друзьями готов.

    Третий вариант – романтичный образ

    Создайте романтичное настроение, например, для свидания с любимым. Здесь вам нужно подобрать босоножки или лодочки в качестве обуви. На плечи набросьте вязаный кардиган или жакет. На пояс наденьте ремень. Кстати, в платье-футболке MakeMore он уже входит в комплект. В руки возьмите клатч или небольшую сумочку.