С чем носить лонгслив в повседневной жизни — 5 нескучных сочетаний

    Лонгслив — это неотъемлемая часть современного женского гардероба. Консервативные модницы делают ставку на однотонные практичные варианты.

    1. С классическими брюками. Если ты планируешь деловую встречу, но не хочешь выглядеть нарочито официозно, делай ставку на черный женский лонгслив с длинным рукавом и прямые или расклешенные брюки приглушенных оттенков актуальных цветов.

    2. Со светлыми брюками-чиносами и кроссовками. Практичный аутфит подойдет и для офисных будней, и для встреч с подругами, и для походов по магазинам. Комплект просто создан для тех, кто ценит удобство.

    3. С джинсами, однотонным жакетом и кроссовками. Простой и стильный наряд выходного дня. Особенно удачно такое сочетание смотрится в компании с джинсами клеш.

    4. С кожаной юбкой. Настроение образа может меняться в зависимости от юбки, которую ты выберешь. Для официальных случаев больше подойдет однотонная прямая юбка, а для свидания с мужчиной мечты — кожаная.

    С юбкой и грубыми ботинками. Такой образ сочетает комфорт и небрежность. Короткая юбка и массивная обувь прекрасно смотрятся в компании черного лонгслива от Monisma.