С чем носить кожаные чёрные легинсы: 5 образов

    Чёрные кожаные легинсы — основа стильных образов на каждый день: вы можете сочетать их с самой разной одеждой. 

     легинсы

    Первый образ

    Утеплённые кожаные легинсы хорошо сочетаются с белой длинной футболкой свободного кроя. В качестве обуви выбирайте массивные белые кроссовки. Объединить этот чёрно-белый ансамбль поможет пальто в гусиную лапку, а чёрная сумка-рюкзак и серебряные серьги помогут расставить акценты.

    Второй образ

    Наденьте чёрные легинсы с белой рубашой мужского кроя — чем свободнее и длиннее, тем лучше; добавьте чёрные ботинки на квадратном каблуке и чёрную сумочку для телефона. В качестве аксессуаров подойдут золотая брошь и ассиметричные сережки — чёрные капли на золоте. 

    Третий образ

    Гламурный образ: чёрный топ без лямок с прямым вырезом, без каких-либо деталей, чтобы он выглядывал из V-образного выреза рубашки. Расстегните несколько пуговиц, чтобы показать треугольник чёрного топа. Для завершения образа добавьте большую массивную цепь, серёжки и чёрные очки. Ярким акцентом станут красные ботинки на сплошном каблуке. 

    Четвёртый образ 

    В дополнение к чёрным кожаным легинсам можно выбрать свитер и пиджак оливкового цвета, а обувь — на сплошной подошве. 

    Пятый образ 

    Чёрные туфли, чёрные легинсы, чёрный топ, оливковый блейзер. Аксессуары — серьги сочного изумрудного цвета. В таком виде можно пойти в кино, бар или клуб. 

    Заказывайте чёрные легинсы, пока действует скидка, и создавайте себе стильные образы на каждый день!