С чем носить футболки JUST PLAY осенью

    5 идей, с чем носить футболку осенью.

    Многослойность в тренде!

    Футболка и осень – отличное сочетание.

    5 идей образов. Делимся интересными идеями, с чем носить футболки JUST PLAY. Осень – время, когда погода меняется стремительно и неожиданно. Утром было холодно и пришлось надеть теплый свитер, а днем температура воздуха превысила отметку в 25 ˚С, и вот уже нужно надевать тонкий топ. В эту пору незаменимой деталью образов, как взрослых, так и детских, может стать футболка. И в сегодняшней статье мы расскажем, с чем ее можно носить осенью.

    Футболка как часть многослойного образа. Многослойность в одежде – идеальное решение для осени. Это не только стильно и красиво. Такой образ позволит решить ту самую проблему с быстрой сменой погоды: когда с утра в школу был надет теплый свитер, а к обеду, когда пора возвращаться домой, погода стала по-настоящему летней. Достаточно просто снять верхнюю деталь, оставшись в стильной футболке, и становится комфортно.

    Футболка и джинсовка: классический дуэт

    Джинсовки бывают разные: классические и современные, лаконичные и с ярким декором, без подкладки и даже на меху, и все они прекрасно сочетаются с яркими футболками с изображениями любимых детьми персонажей. Футболка и джинсовая куртка – это повседневный расслабленный лук, который подойдет как для того, чтобы погулять с друзьями, так и для школы, если там не предусмотрена форма. А если некий дресс-код все-таки есть, можно выбрать черную или темно-синюю джинсовку без декоративных элементов: образ будет выглядеть достаточно строго, даже если под ней окажется яркая футболка.

    Футболка с кардиганом: уютно и тепло

    Длинный кардиган – отличный вариант для прохладной погоды. В отличие от джинсовок, изготовленных из плотной ткани, они мягкие, уютные, в них всегда комфортно и тепло. И с ними так же хорошо сочетаются яркие футболки. Кстати, кардиган занимает меньше места в сложенном виде, поэтому, если на улице резко потеплеет, его можно аккуратно свернуть и убрать в рюкзак – он никак не помешает на прогулке.

    Футболка с бомбером: современно и стильно

    Луки с куртками-бомберами смотрятся повседневно и непринужденно, они комфортные, но при этом модные – уже несколько сезонов этот фасон не покидает страницы модных журналов. Такую куртку можно расстегнуть, продемонстрировав яркий принт футболки, или застегнуть, когда на улице прохладно, – отличный вариант для осени. Кстати, короткая куртка с торчащей из-под нее яркой футболкой – это еще один тренд и еще одна вариация многослойного образа. Главное, чтобы цвета сочетались. Чтобы не прогадать, выбирайте бомберы нейтральных оттенков, которые будут хорошо смотреться с насыщенными цветами и выразительными принтами, чтобы уравновесить образ и стать гармоничным дополнением яркой футболки.

    Футболка с косухой: ярко и дерзко

    Куртки-косухи, которые раньше были частью образов взрослых, быстро перекочевали и в детскую моду: это отличный вариант для тех, кто хочет выделиться из толпы сверстников. Яркая футболка со стильными принтами , надетая под черную куртку с косой молнией, добавляет в детский образ яркости. Прекрасный выбор лука на каждый день!

    Во всех комплектах, которые мы разбирали прежде, футболка была надета под верхнюю одежду, становилась нижней, практически скрытой деталью комплекта. Но что, если сделать наоборот? Можно купить стильный лонгслив и надеть его под яркую футболку: в таком наряде ребенку будет тепло и комфортно, а принт с любимым героем, который хочется показать, не будет скрыт верхней одежды. Кстати, на лонгслив и футболку можно надеть еще и куртку, если станет холодно.

    А чтобы приобрести яркие футболки с принтами для многослойных осенних образов, переходите в магазин Just Play. Мы предлагаем не только стильную, но и комфортную, качественную одежду из хлопка.