С чем носить джинсы бананы?

    Джинсы бананы - это свободные в бедрах зауженные к низу джинсы с высокой посадкой и с защипами на линии талии. В этом сезоне такой крой считается самым актуальным. Традиционные бананы появились в 90-е и оставались популярны несколько десятилетий. Сейчас зауженные джинсы не просто в моде, они являются главным трендом последнего времени, который выбирают все женщины, вне зависимости от возраста и типа фигуры.

    Важно правильно подобрать размер. Такие джинсы обычно выбирают по параметрам талии, так как современные бананы должны сидеть свободно и не допускается чтобы они облегали ноги и бедра.

    Бананы с высокой талией отлично смотрятся с обувью на низком ходу и высоком каблуке, их можно комбинировать с бомберами, толстовками, косухами и другой верхней одеждой разной длины и фасона.

    Одним из самых ярких трендов стали серые джинсы, которые смотрятся современно и подходят для ультрамодных образов в стиле гранж, smart-casual, преппи, авангард, спорт-шик, а также в стиле «эко», если они выполнены из 100% натуральной ткани.

    Бананы отлично сочетаются с повседневной и спортивной одеждой. Дополнив их свитшотом и кроссовками, вы уже создадите модный и комфортный образ.

    В деловом стиле широкие, свободные джинсы комбинируют с жакетами, кардиганами, водолазками, свитерами и обувью на каблуке, чтобы создать строгий и стильный образ для офиса или образ для учебы. При составлении делового стиля с бананами не перегружайте образ аксессуарами и украшениями, так как свободные джинсы оверсайз сами по себе являются акцентом.

    Создать нарядный образ с джинсами бананами легко, достаточно сочетать их с романтичной блузкой или шелковым топом, каблуками и небольшой сумочкой.

    Зимой бананы хорошо комбинируются с верхней одеждой любого цвета, кофтами оверсайз или шерстяными свитерами. Отлично с ними будут смотреться дубленка-авиатор или укороченная шуба.

    Вот так просто вписать традиционные бананы в повседневный гардероб. Вдохновляйтесь с нами и создавайте стильные образы. С заботой о вас, бренд BCT.