С чем носить джинсовую юбку в августе?

    Джинсовый стиль – деним считается универсальным и не выходит из моды на протяжении десятилетий. Разноплановость стилей наступившего года позволяет любой женщине выбрать индивидуальный лук с джинсовой юбкой, подчеркивающий достоинства женской фигуры и скрывающий имеющиеся недостатки. Его с комфортом можно носить зимой, жарким летом и в ненастье. Джинсовая юбка- это универсальный элемент гардероба, который можно сочетать с чем угодно!Наша же цель сегодня рассказать, с чем модно носить джинсовую юбку летом.

    С блузами и топами. Это пример очень женственного и модного аутфита. Блузы и топы с открытыми плечами сейчас находятся на самом пике популярности. Так почему бы не объединить два тренда?

    С пиджаком-оверсайз. Оверсайз продолжает оставаться одной из главных модных тенденций 2022. Актуален он как для обычных прогулок, так и для других более значимых мероприятий. Под пиджак можно надеть классическую белую футболку, шелковый топ на тонких бретелях, соблазнительный кроп-топ, если вы хотите продемонстрировать тонкую талию, или же облегающую рубашку на прохладную погоду.

    Бренд Вам Уютно не отстает от трендов и использует в своих изделиях только современные и универсальные лекала, которые подойдут к любым образам. В нашем магазине вы найдете как облегающие стрейчевые юбки, так и юбки из плотной джинсы, которые подойдут для любой погодыБерите на заметку приведенные в пример образы или придумывайте свои уникальные модные сочетания. Тем более возможностей для этого очень много. Выбирайте товары от Вам Уютно, мы будем ждать вас среди наших покупатей!