С чем носить черное пальто?

    Черное пальто, как и маленькое черное платье, не выходит из моды. Такая вещь идет всем, стоит лишь подобрать правильный фасон. Пальто черного цвета подчеркнет красоту, элегантность, строгость и женственность одновременно. Этот предмет гардероба универсален и подходит ко многим вещам. Чтобы всегда выглядеть стильно, прислушайтесь к рекомендациям КАЛЯЕВ.

    Можно одеться во все черное. Если не разбавлять образ никакими другими красками, вы будете выглядеть модно, стройно и элегантно.

    А можно поэкспериментировать и использовать в образе яркие детали. Например, подвяжите пальто красным поясом и наденьте серьги того же цвета. Или возьмите яркую сумку и перчатки.

    Вы можете повязать яркий платок на шею под пальто или сверху.

    А вот шарф крупной вязки отлично смотрится, если его накинуть небрежно на плечи. Стильная шляпа также способна преобразить ваш образ и добавить оригинальности.

    На черном фоне пальто хорошо будет смотреться небольшая бежевая сумочка.

    Конечно, нельзя забывать о платье. В комплекте с ярким платьем и аксессуарами, пальто заиграет новыми красками, будет смотреться свежо и нарядно.

    Можно носить и светлые и темные брюки или джинсы классические. Что касается юбки, то лучше, если ее будет не видно из под подола пальто. Или допускается, чтобы юбка-карандаш была длиннее пальто, но не более чем на 10 см. Отлично дополнят образ ботильоны или сапоги на шпильке и рубашка.

    Молодые модницы до 20 лет часто примеряют на себя смелые образы и носят черное пальто с яркими плотными колготами или леггинсами. Это интересный и дерзкий вариант.

    Если пальто с укороченными рукавами, приобретите красивые длинные перчатки, которые отлично впишутся в образ.

    Что касается обуви, то предпочтительнее классическая на каблуке или сплошной подошве. Можно носить также «жокейские» сапоги. Обувь лучше выбирать спокойных цветов. Ни в коем случае не надевайте спортивную обувь или угги с классическим черным пальто - это безвкусица.

    Пальто с капюшоном носят с одеждой из денима, леггинсами или классическими брюками. Также молодые девушки часто сочетают такое пальто с джинсами, юбками или брюками. Ботинки на каблуке прекрасно завершат образ.

    Как видите, вариантов множество. Каждый день можно создавать новые яркие образы. А у вас в гардеробе есть столь необходимая и универсальная вещь, как черное пальто?