С чем носить белые кеды и кроссовки: 30 образов

    Собрали для вас несколько классных способов носить белую спортивную обувь: от шелковых юбок и мини до костюмных брюк и ярких костюмов.

    Мини

    Очаровательный вариант, который может быть по-школьному скромным, дерзким или соблазнительным. Все зависит от длины юбки и остальных вещей в образе.

    На прогулке носите с короткими сарафанами и джинсовыми платьями, в офис можете надеть вельветовую мини-юбку и футболку под горло. Дополнить такой рабочий кэжуал можно маленьким кожаным рюкзаком или круглой сумкой на одно плечо.

    Нейтральные брюки

    Белые, бежевые или кофейные брюки с кедами и кроссовками идеальны для работы. Образ получится расслабленно элегантным, особенно если вы выберете широкие брюки со стрелками.

    Подчеркните талию ремнем, сверху можете надеть белую футболку, рубашку или пиджак.

    Юбка-слип

    Так называют шелковую юбку расклешенного кроя. Она подчеркивает бедра и стройнит за счет струящегося силуэта. Юбки достаточно, чтобы образ стал женственным, поэтому сочетать ее можно с самыми простыми вещами, например, белыми кедами и футболкой.

    Кстати, если вы давно мучились вопросом, с чем носить леопардовую юбку, поздравляем! Леопардовая юбка, а также юбка в мелкий цветочек и юбка в горошек идеально сочетаются с белыми кедами.

    Яркий костюм

    ...ну или хотя бы яркие брюки. Белые массивные кроссовки гармонично смотрятся с широкими брюками и свободными пиджаками. В прохладную погоду вне офиса можете дополнить брюки ярким свитером.

    Белые кроссовки или кеды идеальны для колорблок-образов, в которых сочетается два или больше ярких цвета. Экспериментируйте с оттенками, дополняя любые из них белой базовой обувью, и никогда не ошибетесь.

    Джинсы

    Конечно, куда без них. Синие, голубые, черные — любой деним превосходно выглядит с белыми кедами. Надевайте сверху белую футболку или рубашку, вечером можно утеплить все это вязаным кардиганом.

    Тренчи, бушлаты, джинсовые куртки и пиджаки с мужского плеча также отлично смотрятся с простыми кедами и джинсами.

    Выбирайте модели обуви из натуральной кожи, чтобы за ними было проще ухаживать: текстильные кеды пылятся быстрее, и грязь в них впитывается сильнее, чем в кожу.