С чем носить белый свитер осенью 2022

    В холодное время года трудно представить более универсальную деталь гарбероба, чем белый (молочный, бежевый) свитер. Он легко впишется в любой образ и в любой стиль одежды.

    Белый верх - это классика. Но чтобы не казаться старомодной или скучной, смотрим тренды в моде на осень 2022, и берем на вооружение.

    1. Тренд на оверсайз. В этом сезоне остается актуальным свитер оверсайз, который скроет недостатки фигуры, а при правильном сочетании добавит стройности.

    2. Тренд на молочные оттенки белого. Кипельно белый цвет может подчеркнуть неровный цвет лица, добавить излишнего объема сверху. Стоит остановить свой выбор на мягком молочном или сливочном оттенках, они подходят практически всем, сделают образ мягким и романтичным. Осторожным стоит также быть с бледно-серым цветом, который может придать лицу землистый оттенок, но который прекрасно подойдет загорелым девушкам.


    3. Тренд на образ в белом. Белый верх и черный низ - классическое сочетание, которое выглядит скучно. Присмотритесь к светлым брюкам (подойдет белый или песочный) или белым юбкам, как компаньону белому свитеру.
    Смотрится свежо и нежно.

    Быть в тренде: