С чем ЕЩЕ носить спортивные брюки?

    Существует мнение, что спортивные штаны можно надеть только для занятий спортом. Удобные, хорошо тянутся, позволяют свободно двигаться, не сковывают движений во время физических нагрузок. Но на этом возможности спортивных брюк не заканчиваются! Правильно сочетая верх и низ можно составить непривычные, но красивые образы.   

    Спортивные брюки & Футболка & Пиджак

    Уже почти классический набор спортивные брюки футболка легко станет стильным, если к нему добавить пиджак прямого кроя. Нужно быть дерзкой? Дополните образ кепкой и ботинками на шнуровке.  

    Спортивные брюки & Майка

    Идеально для летней жары! Если вы собираетесь на прогулку в солнечный день в этом наряде, не забудьте нанести крем с SPF-фактором. А если вечером станет прохладно, образ легко дополнить кофтой, накинув её на плечи.   

    Спортивные брюки & рубашка

    Спортивные штаны также можно использовать как элемент офисного гардероба. Штаны, рубашка на выпуск, городские кроссовки и собранные волосы. Образ готов. А если после работы намечается вечерняя прогулка, рубашку можно завязать в узел на талии, придав образу повседневности.  

    А какие брюки выбрать? 

     

    Все перечисленные выше образы мы создали с новыми брюками от Style Guide. Почему именно они? Брюки хорошо тянутся и не мнутся. Идеальная длина и универсальный крой, прекрасно сядут на любой тип фигуры. Высокая посадка на этих спортивных штанах - это не только удобно, но и стильно. Размер c 44-58,так что каждая сможет создать стильный образ с этими спортивными штанами.