С чего начинается уход за лицом? Vivlas Canna Barrier Cleansing Foam, очищающая пенка.

    С чего начинается уход за лицом?


    Красота невозможна без чистой сияющей кожи. И первым обязательным элементом является очищение.
    Для начала удаляем косметику при помощи специальных средств, а затем используем нежные пенки для умывания. И в этом вам поможет наша нежная очищающая пенка Vivlas.

    Пенка помогает мягко и нежно очистить кожный покров от различного вида загрязнений и остатков макияжа, растворяет кожное сало. Способствует глубокому увлажнению кожи, поддерживает оптимальный гидролипидный баланс кожи после умывания, препятствует появлению чувства сухости и стянутости кожи. Основной состав: Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки. Конопляное масло обладает многими полезными свойствами, в числе которых: регенерирующее, увлажняющее, тонизирующее, замедляющее естественное старение кожи. Косметика из конопли поможет справиться с угревой болезнью и восстанавливает гидролипидный баланс кожи, поддерживая ее упругость и гладкость. Пантенол или витамин B5 обладает выраженными заживляющими свойствами, стимулирует восстановление целостности кожных покровов, останавливает воспалительные процессы. Бережно заботится о чувствительной коже, делает ее менее реактивной и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

    Подходит: для всех типов кожи, а также чувствительной.

    Способ применения:  необходимое количество средства выдавить на ладонь, тщательно вспенить. Нанесите на лицо, помассируйте 1-2 минуты, затем тщательно смойте теплой водой. 

     


    После регулярного умывания пенкой Vivlas кожа лица становится светлее, уменьшаются пигментные пятна, проходит  угревая сыпь и нет стянутости кожи. Все что входит в состав пенки так необходимо вашей (и нашей) коже каждый день. Подарите чистоту вашей коже и на вашем лице всегда будет улыбка, а в сердце любовь. https://www.wildberries.ru/catalog/70325644/detail.aspx?targetUrl=RG&size=119930054