Рюкзак от Xiaomi: компактный, удобный, доступный

    Рюкзак — незаменимый атрибут в повседневной жизни, особенно если вы ведете активный образ жизни. 
     
    В повседневной городской жизни, с неизменно растущим количеством девайсов, которые мы носим с собой,очень важно найти комфортный и надежный способ транспортировки. И речь вовсе не о транспорте, а о том, где и в чем мы носим свои устройства и прочие вещи. Задавшись именно этим вопросом, компания Xiaomi начала выпуск собственной модельной линейки рюкзаков и сумок.Сочетать современность, эффектный дизайн и качество совсем непросто.Сяоми заставляет нас поверить в то,что это вполне реально. 
     
    Компания Xiaomi выпускает большой модельный ряд рюкзаков.Рассмотрим несколько популярных моделей:College Casual Shoulder Bag,Classic Business Backpack,Casual Daypack. 
    College Casual Shoulder Bag — городской вариант в модную клетку. Габариты рюкзака составляют 430 × 310 × 140 мм. Отделений всего два.Вместимость основного отсека составляет 20 литров. 
    В качестве запирающего механизма используется молния известного японского бренда YKK. 
    Mi Classic Business Backpack — из мира бизнеса.Основных отделений в данной модели два, общая вместимость — 17 литров.В первом есть выделенный отсек для ноутбука диагональю до 15,6 дюймов и два для документов.Отделение на передней части рюкзака довольно глубокое. Туда без проблем поместится паспорт, бумажник, ключи. 
    Mi Casual Daypack — яркие впечатления. Компактный молодежный рюкзак выполнен из современных материалов, которые легко справляются с грязью, солнцем и водой. Палитра расцветок большая, каждый сможет выбрать вариант, опираясь на личные предпочтения. Несмотря на свои габариты в 340 × 225 × 130 мм и объём 10 литров, рюкзак без проблем может вместить ультрабук. В дополнение к основному отделению рюкзак имеет одно отделение на фронтальной стороне, запирающееся молнией, и два отделения по бокам для емкостей небольших объемов. 
     
    Множество различных карманов и кармашков для большей практичности при эксплуатации. Ремни получили мягкое покрытие для того, чтобы вне зависимости от нагрузки рюкзака, носить его было удобно, а лямки не давили на плечи. Разумеется, материал выносит нагрузки и долго не изнашивается.Что может быть удобнее небольшого рюкзака для прогулок по городу?Такой можно взять с собой в путешествие, использовать на отдыхе или брать на работу и в университет.А пожалуй, самый приятный момент, это большой выбор цветовых решений, среди которых несколько ярких вариантов. 
    Удобный рюкзак послужит лучше любой сумки. Большая вместимость, возможность комфортного ношения и эффектный дизайн. Вот три основных качества современных рюкзаков и Сяоми без труда справляется с созданием уникальных моделей, которые подойдут и для молодежи, и для взрослых пользователей и конечно, для детей.