Рюкзаки, которые выбирают: от дошкольника до студента

    Дети растут с молниеносной скоростью. За лето у них часто меняются вкусы и предпочтения. Какие рюкзаки выбирают дети и уже не очень, рассмотрим в нашей сегодняшней подборке.

    Маленьким дошколятам так и терпится окунуться в учебные будни наравне со старшими братьями или сестрами. Их выбор всегда выпадает на самые яркие и милые модели. Для новоиспечённых же первоклашек удобнее и безопаснее всего рюкзак с жёсткой анатомической спинкой, регулируемыми лямками и вшитыми светоотражающими деталями.

    рюкзаки

    Для тех, кто постарше

    Для учащихся средних и старших классов важна функциональность и вместительность. Однако рюкзак для подростков должен быть не только практичным в процессе носки, но и стильным. Мальчики чаще всего останавливают свой выбор на объёмных рюкзаках тёмных оттенков. Ну а девочкам подходят вместительные, яркие и изящные модели.

    рюкзаки

    Студентам

    Студенты выбирают модели посолиднее. Их ежедневный спутник помимо стиля, практичности и комфорта должен обеспечивать надёжное хранение самых важных и нужных вещей в течение всего дня. Рюкзаки с наличием отдельного отсека для гаджетов, противоударного эффекта и кодового замка гарантируют безопасность содержимого.

    рюкзаки

    Ну и конечно не забываем про модные тренды — рюкзаки с принтами Among us, Brawl stars, Майнкрафт, с космической и авокадной тематикой.

    В статье участвовали бренды: