Рюкзаки для самых маленьких

     

    С 2-летнего возраста малыш уже может самостоятельно носить свои вещи.  Детские рюкзачки с яркими принтами , такой рюкзак понравится каждому ребёнку , также у ребёнка появится интерес к аксессуару, собственному сбору и переносу вещей. Рюкзаки с пайетками дополнены  декоративными ушками,а другие ранцы любыми персонажами детей .

    Детский рюкзак легкий,непромокаемый и приятный на ощупь, малыш самостоятельно сможет справиться с молнией. Вес моделей 200–350 г, дополнительная ручка позволяет носить аксессуар в руках. Наличие рюкзака в дошкольном возрасте помогает развивать мелкую моторику (открывание и закрывание молнии) и учиться самостоятельно собирать свои вещи.  Рюкзаки очень вместительные , в них поместится не только  любимая игрушка малыша, но и вещи для сада или тренировки , так же подойдёт для путешествий .

    Отсутствуют острые углы и мелкие детали, которые могут быть опасными для ребёнка. Аксессуары изготавливают из текстиля или полиэстера. Они легко чистятся, не требуют особых условий хранения и просты в использовании. После ношения рюкзака с собой в сад и на прогулку в дошкольном возрасте, ребёнок быстрее привыкнет к аксессуару и с радостью начнёт носить его в школу.