Рюкзаки для дошкольников

    В 2 - 3 года малыш уже может самостоятельно носить свои вещи. Детям с раннего возраста нравится собирать в сумочку свои любимые игрушки, различные мелочи и брать их с собой, но есть и альтернатива рюкзак 2 в 1, так как с ним еще можно играть, как с игрушкой.

    А какой же выбрать дошкольный рюкзак? Сейчас для деток удивительный ассортимент вместительных и практичных рюкзачков:

    - в форме животных

    - с блестками и пайетками

    - с изображением любимых мультгероев

    - яркие и стильные

    - со светом и музыкой

    Детские рюкзачки мягкие или с яркими принтами понравится каждому ребёнку, появится интерес к аксессуару, собственному сбору и переносу вещей. Также немаловажно, что наличие рюкзака маленького в возрасте 2-6 лет помогает развивать мелкую моторику, так как они открывают, закрывают молнию и сами собирают свои вещи.

    Часто покупают рюкзаки для девочек среднего размера с пайетками, нашивками, мимишные, розовые, светлые, пушистые. Но, вы удивитесь, что девчонкам могут нравятся мини рюкзаки с мальчишеским рисунком или персонажем. Например, многим симпатизирует рюкзак для девочки в виде динозавра Дино в девчачьих расцветках: розовый, фиолетовый, салатовый, оранжевый, голубой, зеленый. Этот сказочный герой Тираннозавр совсем не страшный, а милый рюкзак-игрушка. Тело динозаврика пошито из мягкого на ощупь текстиля. Тиранозавр эффектная мягкая игрушка. Яркий, реалистичный дизайн ранца привлечёт внимание всех вокруг.

    Мальчикам нравятся рюкзаки с автомобилями, роботами, драконами, персанажи с тв-программ или любимыми мультяшными героями. Ранец для мальчика однотонный обязательно должен соответствовать его интересам.

    Для самых маленьких рекомендуется выбирать детский рюкзак в сад легкий, непромокаемый и приятный на ощупь, чтобы кроха самостоятельно смог справиться с молнией. Вес моделей желательно 200–380 г, а дополнительная ручка - петелька позволяет носить аксессуар в руках. Лучше всего, чтобы портфель был из ткани, так как будут отсутствовать острые углы и мелкие детали, которые могут быть опасными для ребёнка.

    Выбирайте рюкзачки в виде игрушки мягкой для детского сада, пикника, прогулок с детьми.

    Цветные плюшевые рюкзаки для дошкольников — это отличный подарок для девочек и мальчиков от 1 года до 6 лет.

    Рюкзаки текстильные очень многофункциональны, в них поместится практически все, что нужно маленьким деткам, также можно положить вещи для сада или тренировки, а для путешествий он будет незаменим.

    Аксессуары детские прекрасно подойдут в качестве подарка для девочек и мальчиков на День рождение, выпускной в саду, Новый год и просто так. Узнайте, что больше всего любит малыш и выбирайте в подарок тематический рюкзачок.

    Также в рюкзак из плюша можно положить сладости, конфеты, канцтовары и подарить лучшему другу, подруге. Некоторые даже заполняют мини ранцы подарками, сувенирами и используют, как Новогодний мешок для подарков от Деда мороза.