Русская Икеа

    Наш дом — это не только наша крепость, но и место силы, где мы отдыхаем, набираемся сил и вдохновляемся. Именно поэтому декорирование обстановки – важный момент, который поможет создать настроение дома, его характер и индивидуальность.Домашний текстиль всегда был самым простым, быстрым и бюджетным способом сделать интерьер по-настоящему тёплым и уютным. И пока некоторые грустят по уходу Икеа, Унисон продолжает пополнять свои коллекции.Декоративные подушки для диванов, кресел и кроватей в один момент создадут уют в интерьере. Мягкие, упругие с разнообразием принтов они легко найдут отклик в сердцах ценителей самых разных стилей интерьера: сканди, английского стиля, поп арт, лофт, современного.

    Преобразить кухню и оформить её в едином стиле с помощью штор, скатерти, салфеток и многих других мелочей просто! Создайте пространство, в котором вам будет комфортно, которое будет радовать вас и ваших домочадцев. Все элементы изготавливаются из хлопка – натурального, гипоаллергенного материала, за которым легко ухаживать и который идеально вписывается в любую обстановку. Вы легко сможете миксовать между собой как однотонные элементы, так и яркие, с необычными принтами. В коллекциях Унисон найдутся лаконичные изделия со строгой геометрией, однотонные для любителей минимализма, яркие и красочные для тех, кто любит сочность в интерьере. Ну и самое прекрасное – Унисон ежегодно готовит новогодние коллекции для кухни, которые помогают создать ту самую атмосферу праздника, которую мы каждый год ждём с нетерпением.

    Спальня – сердце дома. Именно здесь мы проводим больше всего времени. В спальне мы отдыхаем, набираемся сил перед новым днём и мечтаем. Поэтому так важно создать здесь ту атмосферу, которая поможет расслаблению. Постельное бельё играет в этом не последнюю роль. Что вы предпочитаете, однотонные комплекты или усыпанные цветами? Яркие с буйством красок или спокойные и лаконичные? Вы предпочитаете классику геометрии или абстрактные рисунки, которые так интересно разглядывать? Что бы вы ни выбрали – всё это есть в коллекциях Унисон. В арсенале бренда есть всё, чтобы вы нашли свой идеальный комплект для спальни.

    Продолжая разговор о спальне, не забываем о постельных принадлежностях: подушках и одеялах. Они главным образом отвечают за наш комфортный сон. Мягкие и уютные подушки и одеяла с различным типом наполнителей подарят безмятежный сон. Так приятно вечером завернуться в уютное одеяло, опустить голову на мягкую подушку и полностью расслабиться, отдыхая душой и телом.

    И, конечно, не забываем про ванную комнату! Мягкие банные полотенца и полотенца для умывания как никто другой отвечают за наше самочувствие по утрам: нежность хлопка, который аккуратно прикасается к коже и впитывает влагу после душа или умывания – это ни с чем несравнимое удовольствие. С полотенцами Унисон вы сможете создавать новое настроение каждую неделю: яркие и спокойные оттенки дополняют и обновляют интерьер.

    Создавайте ваш неповторимый интерьер с домашним текстилем, который точно никуда не уйдёт.