Рулонные шторы день ночь - для тех, кто любит современный стиль и минимализм🤗 ⠀



    Шторы «День-Ночь», они же - «Зебра»🦓, очень популярны в современных квартирах. Они не только смотрятся стильно и не избито, еще и дают огромные возможности по регулированию освещения в комнате.

    У шторы 3 режима:
    1️⃣ Режим «ночь» - плотные полосы полностью перекрывают прозрачные. В этом режиме штора блокирует весь поступающий из окна световой поток.
    2️⃣ Полотно слегка сдвинуто, прозрачные полосы тоньше, чем плотные. В данном случае в помещение проникает мягкий, слегка приглушенный свет.
    3️⃣ Режим «день» - плотные и прозрачные полосы одинаковой толщины. В таком режиме свет без препятствий попадает в помещение.

    Также  шторы могут сматываться в рулон, открывая весь оконный проем


    Установить штору можно на ваше усмотрение: к створке окна, к стене над окном или к потолку. В комплект входят все необходимые для монтажа детали.

    Рулонные шторы системы День-Ночь актуальны в любой сезон😉

    ➤ Позволяют регулировать освещенность в помещении по вашему желанию и настроению. Штора состоит из двух полотен с чередующимися полосками плотной и полупрозрачной ткани. Смещая полосы относительно друг друга, вы легко можете регулировать поступающие через окно потоки света☀️

    ➤ Сохраняют или расширяют полезное пространство комнаты. Особенно это актуально для помещений небольших размеров. При монтаже шторы на створку окна зона подоконника остается свободной. Можно использовать ее как полку или рабочую поверхность

    ➤ Выглядят современно и стильно👌🏼

    ➤ Не требуют особого ухода. Ткань обработана специальной пропиткой, благодаря чему шторы абсолютно неприхотливы в уходе, практически не собирают пыль, устойчивы к ультрафиолетовым лучам (что обеспечивает стабильность цвета🌈 и четкость рисунка на долгое время)

    ➤ Просты в использовании. Подъём и опускание шторы, как и собственно регулирование просвета, осуществляется при помощи цепочки

    ➤ Доступная цена. Не верите? Переходите в наши магазин на WILDBERRIES!