Рукава-фонарики: самый трогательный тренд женской моды!

    Сначала тенденция на рукав-фонарик казалась нам слишком праздничной для повседневной жизни. Виной этому селебрити, которые с завидной регулярностью выходили на красные дорожки именно в таких вечерних платьях с объемными рукавами.  Все мы знаем, что красные дорожки "Оскара", "Грэмми" и прочих знаковых церемоний (особенно в сезон наград) давно превратились в эпицентр модных заявлений.

    Рукава необычной формы не выходят из моды вот уже третий год. Тенденция не то чтобы зафиксировалась в том формате, в котором зародилась — этот интересный элемент украшает сегодня не только легкие летние платья, топы и рубашки, но и увесистые трикотажные свитеры и даже пальто. И, судя по всему, в ближайшее время ничего не изменится, потому что чем дальше, тем еще более объемными эти рукава становятся.

    Потому вдвойне приятно, что сегодня мы больше не считаем этот элемент излишне нарядным. Повседневную одежду с объемным рукавом предлагают нам и люксовые бренды, и масс-маркет. 

    На просторах Wildberries есть классное платье артикул 72307921 (изумрудный цвет), 72307919 (черный цвет) и 72307920 (синий цвет).