Ручная кладь: модные сумки 2023

    Самый простой способ добавить к образу новый акцент — купить стильную сумочку.

    Рассказываем о том, какими будут модные сумки 2023 года, и что нам прогнозируют дизайнеры.

    В последние годы растет тенденция к экологической моде, которая будет актуальной и в 2023 году. Таким образом, мы можем увидеть больше сумок, сделанных из переработанных материалов или с использованием экологических методов производства.

    Кроме того, большие сумки и сумки через плечо были популярны в последние сезоны и, вероятно, останутся популярными в 2023 году.

    Что касается цветов, то в последнее время в моде были смелые и яркие оттенки, но в 2023 году стоит ожидать возвращения к более приглушенным и землистым тонам. Нейтральные цвета, такие как бежевый, серый и белый, также всегда в моде. К тому же, их можно легко сочетать с разнообразным нарядом.

    Главные тренды, которые стоит учестьХотя мода на сумки субъективна и постоянно развивается, все же существуют тренды, которые будут актуальными в будущем сезоне. Вот краткий список самых популярных сумочек 2023 года!

    • Сумки большого размера. Сумки, в которые можно уместить все, что вам может понадобиться на целый день — от обеда до спортивных туфель и перекусов после школы — это, пожалуй, лучший тренд в 2023 году. Большая вместительная сумка всегда будет полезной! Ищите габаритные модели с минимальным количеством деталей, которые будут наиболее привлекательными.
    • Гибкие силуэты. Сумки-хобо гибкой формы - это еще один большой тренд 2023 года. Считайте этот образ новейшей эволюцией сумки через плечо! В то время как прошлогодние сумочки, вдохновленные 90-ми, имели четкую форму, нынешняя гибкая вариация выглядит более расслабленно и непринужденно. Ключ в том, чтобы найти модель, которая будет чем-то средним между прочной кожаной сумкой в форме полумесяца и полностью мягкой брезентовой сумкой.
    • 3D текстуры. Стеганая поверхность, мерцающие пайетки, стриженный и искусственный мех, причудливая отделка бисером — есть много способов использовать 3D-сумки этой весной! Независимо от того, какую текстуру вы предпочитаете, воспринимайте эту тенденцию как китч. Выбирайте забавные цвета или интересные силуэты, чтобы ваша веселая новая сумка действительно выделялась!
    • Структурированные сумки с верхней ручкой. Еще одна отличная инвестиция, которая никогда не будет напрасной! Вы можете найти такие сумочки и в миниатюрных версиях, которые идеально подойдут к вечернему наряду, и в больших силуэтах, которые напоминают портфель. Независимо от того, какой размер вы предпочитаете, рекомендуем выбрать однотонный оттенок и простой дизайн. Так ваша сумка с верхней ручкой прослужит как можно дольше.
    • Металлик и блестки. Золотые сумки и обувь были очень популярны во время Недели моды в Нью-Йорке, поэтому мы ожидаем, что эта микротенденция станет только более заметной. Модные сумки 2023 включают и модели с блестками (как с изящными, так и с огромными). Лучшие варианты этой тенденции - украсить только часть сумки. Эти сумки предназначены для развлечения, поэтому попробуйте сочетать их как с повседневной одеждой, так и с более смелыми элементами гардероба.
    • Богатая отделка. В 2023 году в одежде и аксессуарах будет в тренде грубая и беспорядочная эстетика, вдохновленная классическим мото-снаряжением и панк-роком. Для сумок это означает накопление внешних карманов, открытые молнии, блестящие серебряные пряжки и кожаные застежки. Лучше сбалансировать эту очень детализированную сумку с более сдержанной одеждой. Для этого подойдут классические джинсы, черные брюки с белой футболкой и изящный кашемировый трикотаж.Вот такими интересными будут модные сумки 2023 года! Какой тренд вам больше всего понравился?