Рубашка поло – особый элемент женского гардероба.

    Рубашки поло занимают особое место в женском гардеробе. Преимущество этого вида одежды заключается в его неоспоримых достоинствах:

    • лаконичность – простые формы кроя и незначительное число конструктивных деталей (воротник, пуговицы, нагрудный карман, иногда манжеты);
    • элегантность – отменное качество ткани, безупречный пошив и полуприлегающий силуэт подтверждают хороший вкус и чувство стиля;
    • универсальность – многообразие композиционных сочетаний позволяет создавать луки в самых разных стилевых направлениях.

    А мы в нашей коллекции совместили столь удобную и практичную рубашку поло с брюками, превратив это в прекрасный комфортный костюм.

    Удачный вариант комплекта: поло с длинным рукавом и узкие брюки. Сочетание кофты поло и брюк , благодаря сдержанности, вписываются как в нестрогие дресс-коды, так и в повседневный стиль. В нем можно заниматься спортом, ездить на отдых, ходить на прогулки, офис, встречаться с друзьями.

    Отличным вариантом будут белые и просто однотонные костюмы с рубашкой поло без рисунка. Именно такие варианты представлены в нашей коллекции.

    К однотонным костюмам вы можете выбрать любое украшение, которое вам нравится. С рубашкой поло отлично смотрятся шейные платки. С ними вы получите роскошный образ в жокейском стиле. Также вы можете подобрать стильный серьги ,брошь, ремешок, цепочку или кулон.

    С нашими костюмами отлично сочетается любая обувь.

    Если вы выберете обувь на плоском ходу, вы создадите динамичный образ в спортивном стиле. А вот каблук придаст луку более элегантный вид и подойдет для работы или похода в ресторан.

    Советуем присмотреться к нашим костюмам и прикупить, чтобы на их основе строить разнообразные образы, даже сочетая каждый элемент костюма по отдельности с другими вещами.

    Мы рады Вам и ждем за покупками ! Приятного выбора !