Рождественский венок – стильное украшение для Нового года

    Классическое украшение на дверь – венок из природных материалов – пришло к нам издавна. В Древней Греции с помощью него показывали свою любовь и привязанность к любимому человеку. В Европе венок из урожая был символом подготовки к суровой и долгой зиме. Считалось, что венки у входа оберегают жилище, привлекают счастье, благополучие и изобилие. Декор в виде венка показывает гостеприимство и радушие хозяев. Если он висит на двери, это означает, что гостям в этом доме всегда рады.

    Этот новогодний аксессуар пользуется популярностью не только в других странах, но и у нас. Он стал таким же символом Нового года и Рождества, что и елочка. Обычно рождественский венок делают своими руками из еловых ветвей и украшают шишками, ягодами, хлопком, маленькими игрушками. Но необязательно тратить силы и время на это хоть интересное, но хлопотное занятие. Альтернатива – интерьерные наклейки VEROL.

    Преимущество такого декора в том, что он позволяет быстро и легко украсить дом к Новому году и создать новогоднее настроение. Наклейками можно задекорировать не только двери, но и стены, окна, повесить над камином или на мебель. Новогодний венок оживит любой интерьер и привнесет душевную и теплую атмосферу уюта и волшебства.