Роза в косметике. Какие продукты стоит попробовать?

    Эфирное масло розы – одно из самых роскошных и эффективных косметических масел, а также универсальный продукт для женской красоты. Оно выравнивает цвет лица, снимает отеки, избавляет от темных кругов под глазами, помогает укрепить капилляры, снизить жирность проблемной кожи, подтянуть усталую и увлажнить обезвоженную кожу.

    А еще масло розы обладает уникальными анти-эйдж свойствами: омолаживает и насыщает кожу антиоксидантами для упругости.

    Сегодня мы решили рассказать вам о средствах с эфирным маслом розы, которых в ассортименте SIBERINA немало. Итак, начнем!

    Гидролат розы нежно очищает кожу, снимая воспалительные процессы, покраснения и раздражения. Оказывает питательное и увлажняющее действия, насыщая кожу витаминами, микро- и макроэлементами. Кстати, у нас он есть в двух вариантах объема – 50 и 100 мл.

    Эфирное масло розы регулирует уровень увлажненности кожи и помогает устранить несовершенства кожи, омолаживающее, стимулирующее и успокаивающее действие, устраняет тусклость, сечение и ломкость волос.

    Пена для ванны«Роза» снимает переутомление и стресс, разглаживает и восстанавливает эластичность кожи.

    Крем-масло для тела«Роза» обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, делает ее нежной, избавляет от шелушения.

    Эти продукты стоит попробовать не только ради ухода. Сеанс ароматерапии в процессе использования – приятный бонус!