Российский бренд Ontrend добавил в базовую трикотажную одежду сексуальный шик

    Ontrend представил трикотажную капсулу, где вещи классического базового кроя преображаются за счет оригинального дизайна. Создатели коллекции с помощью трендовых деталей добавили моделям сексуальности, при этом не раздевая и не обтягивая женскую фигуру.

     

     

    В коллекции представлены:

    Прямые футболки и свитшоты, завершающиеся к низу подвязками с лицевой и задней сторон. Модель – ненавязчивый намек на корсет, популярный тренд в современной моде. Линии подвязок обрамляют бедра, пикантно очерчивая женскую фигуру. При этом – никакой вульгарности, все закрыто, но образ будоражит воображение...

     

    Альтернатива теме корсета – ассиметричный свитшот с открытым плечом. Кажется, что женщина одета в комфортный легкий оверсайз, но все не так просто: элегантный разрез – маленькая деталь, приковывающая к себе внимание.

     

    Чтобы составить полноценный комплект, в качестве низа предлагаются невероятно удобные трикотажные брюки и шорты с выверенной посадкой и вместительными карманами. Их точно не захочется снимать.

     

    Капсула решена в ахроматической палитре. Акцентный черный цвет сопровождается нейтральными оттенками серого. Покупательницы сами решают – составить однотонный костюм, или выбрать монохромный образ, сочетая верх и низ разных тонов.

    О том, какая идея заложена в коллекцию, говорит владелец бренда Алена Мельникова: «Мы хотели женщину в трениках и свитшоте сделать сексуальной и женственной, и я думаю, у нас это получилось. Одежда ONTREND способна даже у уставшей мамы в декрете создать настроение игривой кошечки».

    Модели коллекции доступны к заказу на Wildberries в течение лета 2022.