Роскошный домашний образ

    Вряд ли в гардеробе современного человека найдется предмет с более богатой историей, чем халат. Причем их ношение всегда было признаком высокого положения в обществе. Эта одежда оказалась настолько практичной и удобной, что почти в неизменном виде дошла до наших дней. Чувствовать себя не только уютно, но и стильно поможет шелковый халат от Blossomy.body. Утро можно встретить в легком халатике, подчеркивающим положительный настрой на весь день. Также шелковый халат поможет расслабиться вечером. Женский халатик из искусственного шёлка Армани имеет А-силуэт, что выгодно подчеркнет вашу стройность. Прямой свободный крой, застежка с нахлестом, и утонченный вырез декольте, отличное решение сделать домашний образ простым и элегантным. Длинные рукава халата в этом случае добавляют образу легкости. Длина за колено придают ему благородный вид. Для пошива халатов используются многие материалы. Некоторые модницы отдают предпочтения трикотажным, махровым изделиям или моделям из хлопка. Но несомненным лидером одежды для дома остается халат из искуственного шелка, обладающий разнообразными достоинствами:

    • привлекательный внешний вид. Ткань тонкая, полупрозрачная, блестящая, гладкая на ощупь;

    • материал отличается хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью (хорошо впитывает влагу, в два раза лучше хлопка);

    • прочность и износостойкость ткани обеспечивается за счет синтетических волокон, входящих в состав;

    • полотно не мнется и не требует особого ухода;

    • не накапливает статическое электричество.

    Легкая и нежная одежда очень комфортна в носке – в шелковых вещах не жарко. И главное – скользящее гладкое полотно дарит необыкновенно приятные тактильные ощущения. Отлично подойдет шелковый халат для утренней фотосессии невесты, чтобы запечатлеть памятные моменты волнительных сборов и последнего утра в девичьей комнате. Шелковый халат нежного серо-голубого цвета от Blossomy.body – оптимальный выбор невесты для утра свадьбы, в нем она будет смотреться необычно и стильно. Также можно надеть такой наряд для девичника, особенно если он проводится дома в окружении самых близких подруг. И конечно, не стоит забывать, что после первой брачной ночи наступит утро: новоиспеченный супруг будет счастлив видеть свою жену в халате, подчеркивающем женственность. Каждая девушка или женщина в домашней одежде должна испытывать комфорт души и тела, гармонию чувств и наслаждение. Шелковый халат от Blossomy.body– отличный способ сохранить и роскошный, и элегантный вид в любое время суток.