Роскошная грудь без пластики, за 1-1,5 месяца!!!

    Какая девушка или женщина не мечтает о красивой, упругой груди?

    В нашем современном обществе, принято считать, что красивая грудь, - это одно из главных достоинств женщины, повыщающее ее уверенность в себе и делающее ее привлекательной и желанной, в глазах любого мужчины. А что бы достичь этого идеала, в первую очередь приходит мысль о необходимости пластической операции, так как это, наверное, самый популярный способ увеличить свою грудь. Но, к сожалению, в погоне за красотой, мало кто задумывается о том, что такая операция помимо большой стоимости, имеет массу побочных эффектов. Во-первых, существует опасность для вашего здоровья во время операции, а во-вторых, с годами опасность для вашего здоровья не уменьшается, а только увеличивается. Естественно, напрашивается вопрос, - неужели не существует безоперационного способа, увеличения груди?

    Да, милые дамы, такой способ существует, к тому же крайне простой, совершенно безопасный, недорогой и очень эффективный! Он поразумевает всего 20-30 минут ежедневного, но очень приятного массажа вашей груди и наличия флакона косметическо масла сладкого миндаля. Итак, давайте я подробнее расскажу об этом чудодейственном способе, по увеличению груди.

    Преимущества использования масла сладкого миндаля, для увеличения груди!

    1. Масло сладкого миндаля (не путать с маслом горького миндаля), - это лучшее натуральное и самое эффективное средство, способное увеличить и сделать упругой вашу грудь. Оно богато большим количеством витаминов Е и D, а так же содержанием незаменимых жирных кислот, кальция и магния. Эти ценные вещества, способствуют питанию, улучшения цвета, упругости и глубокому увлажнению кожи груди.

    2. Масло сладкого миндаля, при ежедневном использованию вкупе с массажем, способствует росту клеток и увеличению размера груди. Первые, видимые не только вам, но и вашим знакомым результаты, появятся уже через 1-1,5 месяца, после начала ежедневных процедур. Важно: всегда подогревайте масло перед каждым использованием!

    3. Масло сладкого миндаля, обладает противовоспалительными свойствами, а так же легко впитывается в кожу, освежая и увлажняя, и не закупоривая ее поры.

    4. Всегда используйте только такое косметическое масло сладкого миндаля,

    но ни в коем случае не масло горького миндаля.

    5. Это совершенно безопасный для вашего здоровья метод, а эффект от него ни чем не хуже, чем от пластической операции.

    Как же конкретно действует массаж с маслом сладкого миндаля, на клетки груди?

    1. Массаж груди совместно с теплым маслом сладкого миндаля, усиливает кровообращение и подтягивает обвисшие мышцы груди.

    2. Выводит токсины, делая кожу груди нежной и упругой.

    3. Помогает повысить уровень фитоэстрогенов, способствующих увеличению размера груди.

    4. Способствует увеличению гормона пролактин, который крайне важен для увеличения груди.

    Процесс проведения сеанса массажа груди:

    1. Разогрейте небольшое количество масла сладкого миндаля, наприме, в ложке.

    2. Нанесите несколько капель теплого масла на ладонь.

    3. Потрите ладони друг об друга, для из согревания.

    4. Положите теплые ладони на грудь и нежно потрите ее.

    5. Растирайте грудь круговыми движениями, стараясь не прикасаться к соскам.

    6. В процессе массажа, по мере впитывания масла в грудь, периодически добавляйте новую порцию теплого масла на ладони. Не оставляйте без внимания зону декольте, обязательно нанесите и вмассируйте, для ее увлажнения, масло сладкого миндаля.

    7. Массаж груди можно делать утром или вечером перед сном в течении 20-30 минут, но лучше разделить на два раза, - 10-15 минут утром и 10-15 минут вечером.

    8. Кстати, помимо благотворного влияния на грудь, массаж с маслом сладкого миндаля окажет положительное влияние на ваш менструальный цикл.

    Как добиться максимального эффекта от массажа груди?

    1. Обязательно используйте подогретое масло сладкого миндаля, так как в теплом виде оно быстрее и легче проникает в ткани груди, подтягивая ее.

    2. Для достижения большей эффективности от массажа, по окончании сеанса, накройте грудь теплым полотенцем, - это поможет быстрее впитаться маслу.

    3. Массируйте грудь круговыми движениями, от ее основания к соску.

    4. Первый месяц, делайте массаж дважды в день - утром и вечером по 10-15 минут, затем можно перейти на одноразовый сеанс в течении 20-30 минут.

    Предупреждение!

    Хотя масло сладкого миндаля и гипераллергенно, но все же прежде чем им пользоваться, необходимо сделать тест на аллергию. Нанесите небольшое количество масла на запястье или внутренний изгиб локтевого сустава, если через 2-3 часа не появится покраснение или раздражение кожи на этом участке, то смело можете пользоваться маслом.

    Пусть ваша грудь, вне зависимости от возраста, будет всегда красивой, упругой, подтянутой и молодой,

    а поможет вам достичь этого, наше косметическое масло сладкого миндаля!!! Кстати, мы предлагаем вам еще и косметическое масло авокадо, о пользе которого, я писал в предыдущих статьях.