Роскошь Высокой Моды: хит сезона нежный шелк «Сад Мироздания»

    Если вы мечтаете, чтобы ваш гардероб состоял из уникальных дизайнерских вещей, которые выделят вас из толпы и будут ловить восторженные взгляды, предлагаем отличное решение для его пополнения. В интернет магазине бренда MODENARO представлена новая коллекция платков, которые были созданы специально для изысканного российского покупателя, где каждое изделие состоит из творческого микса обоих известных авторов и является в своем роде уникальным. Каждый платок имеет принт живописного произведения от дизайнеров и основателей бренда. Все принты представляют «Квантовое искусство» и несут в себе глубокую философию, которое устанавливает с наблюдателем особое отношение на основе эволюции фактического восприятия действительности, рассматривая синтез науки и искусства через микроскопические основы мироздания. Мы познакомим подробнее с каждым платком бренда.

    Расскажем о самом востребованным артикуле на WILDBERRIES полюбившийся искушенным любительницам дизайнерских изделий. В основу шелкового платка «Сад Мироздания» легла картина Натальи Морозовой под одноименным названием с магическим преобразованием в гильбертово пространство от Роберто Денти. Картина «Сад Мироздания» запечатлела фрактальную, энергетическую протяженность (фоновая составляющая работы), состоящая из совокупного множества энергетических проявлений, находящихся в состоянии постоянных взаимодействий между собой. В работе задействованы все составляющие человеческой природы щедро подаренной самим Мирозданием (центральная часть работы): человеческий эмбрион; планеты и наша галактика; элементарные частицы и ДНК; матрица и время; животные и растения -все, что дарит нам Мироздание в совокупном слиянии энергетических взаимодействий, в виде образования новых материальных образований человеческой природы. Именно эти совокупные единицы автор изобразил необычайно изящно и фактурно с колоритной игрой буйства красок самого Мироздания. Работа была представлена на художественном фестивале, организованным авторами бренда в Посольстве Армении в России в Москве и сразу нашла своего счастливого обладателя. Авторы с успехом продемонстрировали зрителям и новые эскизы модели одежды MODENARO.

    Живопись Натальи Морозовой хранится и представлена в музее Италии в замке LE CASTELLA, Кротоне, Калабрия, а так же украшает частные коллекции у выдающихся представителей творческой интеллигенции. Все работы Натальи Морозовой, которая является не только выдающимся художником современности, но академиком IAMAQ, делают видимыми чувства и мелодию внутреннего самопознания и свидетельствуют о важном творческом открытии, где идеи обретают форму, делая акцент на цветовой гамме в более утонченные и изысканные детали в контексте. В каждой работе закладывается скрытая эмоция, что заставляет зрителя не оставаться равнодушным при осмыслении произведения. Используя различные оттенки синевы, которые символизируют божественную силу и величайшие таинства, обращает внимание зрителя к вечности и приводит их к глубоким размышлениям. В ее творчестве присутствует выразительная сила живописи, что делает ее картины очень личными и узнаваемыми. В поисках максимальной художественной выразительности она любит экспериментировать с различными техниками и методами. Из этого складывается свежий и новый мир, визуализируясь в реальность прямо на зрителя. Она приглашает вас, попасть в другие измерения, в которых сны и видения переплелись в визуальную магию. Художник очарован поиском истины, любовью к природе. Идеи пронизывают пространство, звук становится цветом, живопись превращаются в музыку, запахи, изображения, идеи пронизывают пространство, придавая эстетичный сверх чувственный мир. Она работает с визуализацией на подсознание., которая имеет большую мощь, потому что человеческий мозг не отличает воображаемых событий от действительных. Мысленное представление или визуализация, принадлежит к способности мозга видеть события или предметы в образах.

    Поняв глубокую философию, заложенную в принт платка MODENARO с автографами обоих авторов бренда, будут истинным подарком для себя и близких. А сам платок-это классика которая не выходит из моды в Италии много лет. Действительно, истинную итальянскую модницу, вы узнаете по этому незаменимому и неизменному аксессуару. С ним обычные вещи – тренч, пальто, кожаная куртка, меховые изделия приобретут новое звучание. Универсальный аксессуар поможет создать женственный образ в деловом, романтическом или молодежном и ярком стиле. Его можно носить с костюмом, блузкой, платьем, водолазкой или использовать как ультрамодный аксессуар-вплести в прическу или дамскую сумочку. К тому же, платок MODENARO с принтом известных авторов отлично дополнит любые интерьерные решения.

    Вся коллекция платков изготовлена в России на знаменитой фабрике в Санкт-Петербурге из 100% Шелка Армани. Нежность этого шелка вызывает синтез чувств и эмоций! Качество ткани соответствует самым строгим требованиям, предъявляемым индустрией высокой моды. Невероятно нежная приятная ткань, с шелковистой фактурой, легким благородно-матовым блеском и абсолютно комфортная для повседневного ношения. Она легкая, дышащая, изящная и почти не мнется. Применяемые текстильные красители соответствуют самым жестким стандартам безопасности и экологии. Печать абсолютно экологична, и не ощущаются тактильно. Изделие можно многократно стирать, не опасаясь за потерю яркости цвета. К изделию прилагается инструкция по уходу за тканью. Брендовый платок упакован в дизайнерскую подарочную коробку. Разработка дизайна в Италии.